Перейти к публикации

Затемнение сайта при увеличении


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста как сделать это затемнение более плавным ? оно так резко затемняется, не очень красиво.

и где убрать в режиме галереи перелистывание и прочее, и оставить только полный размер ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать это затемнение более плавным ? оно так резко затемняется, не очень красиво.

и где убрать в режиме галереи перелистывание и прочее, и оставить только полный размер ??

Кстате да! Очень интересный вопрос! Я тоже об этому думал... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать это затемнение более плавным ? оно так резко затемняется, не очень красиво.

и где убрать в режиме галереи перелистывание и прочее, и оставить только полный размер ??

Кстате да! Очень интересный вопрос! Я тоже об этому думал... :)

мне тут просто под зарез нужно, а то всё на сайте плавное, а затемнение резкое =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

это не регулируется в скрипте, библиотека highslide этого не поддерживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне не лень поковыряться в коде. какой файл и класс за это отвечает ?

или я вас неправильно понял ? =)) сам не пойму =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotdj,

нет для этого никаких классов, библиотека сама создает слой с затемнением на странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...