Перейти к публикации

Несколько непонятных ошибок


Рекомендованные сообщения

Вот еще несколько странностей, с которыми я столкнулся при работе с движком...

1. Я не изменял файлов скрипта, но появилась непонятная ошибка при добавлении новости на сайт в админпанели - при загрузке изображения при использовании WYSIWYG редактора.

После того как изображение закачалось, я жму на ссылку к изображению и ссылка должна появиться в короткой новости, но она появляется в полной и никак не хочет появляться в краткой, помогает только копирование...

2. Движок предоставляет функции редактирования новости без входа в админпанель, для этого в шаблонах короткой и полной новости присутствует соответствующий код: <td align="left">[edit]Редактировать новость[/edit]</td>

Но, странное дело - я не вижу данной ссылки в новостях. Может эта функция как-то отключается и я нечаянно ее отключил?

Мой сайт

Изменено пользователем DJ Pochechniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я не изменял файлов скрипта, но появилась непонятная ошибка при добавлении новости на сайт в админпанели - при загрузке изображения при использовании WYSIWYG редактора.

После того как изображение закачалось, я жму на ссылку к изображению и ссылка должна появиться в короткой новости, но она появляется в полной и никак не хочет появляться в краткой, помогает только копирование...

Прежде чем вставлять картинку, нужно поставить курсор в нужное место, куда вставлять картинку.

2. Движок предоставляет функции редактирования новости без входа в админпанель, для этого в шаблонах короткой и полной новости присутствует соответствующий код: <td align="left">[edit]Редактировать новость[/edit]</td>

Но, странное дело - я не вижу данной ссылки в новостях. Может эта функция как-то отключается и я нечаянно ее отключил?

проверяйте что в настройках групп разрешено редактирование новостей, также устраняйте ошибки в своих шаблонах, именно удаляйте

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/jquery-1.3.2.min.js"></script>

фреймворк jquery уже входит в дистрибутив и его повторное подключение нарушает работу функций скрипта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем вставлять картинку, нужно поставить курсор в нужное место, куда вставлять картинку.

Не важно куда я ставлю курсор, он всеравно выдает мне картинку только в полной новости...

проверяйте что в настройках групп разрешено редактирование новостей, также устраняйте ошибки в своих шаблонах, именно удаляйте

<script type="text/javascript" src="/engine/classes/js/jquery-1.3.2.min.js"></script>

фреймворк jquery уже входит в дистрибутив и его повторное подключение нарушает работу функций скрипта

Если я удаляю данный скрипт, то у меня перестает работать меню и левое и верхнее... если проблема не решится, буду искать другой скрипт меню <_<

Изменено пользователем DJ Pochechniy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не важно куда я ставлю курсор, он всеравно выдает мне картинку только в полной новости...

Такой проблемы в чистом скрипте не выявлено, вы точно не делали каких либо изменений в скрипте?

Если я удаляю данный скрипт, то у меня перестает работать меню и левое и верхнее... если проблема не решится, буду искать другой скрипт меню

Возможно ваше меню не совместимо с новыми версиями Jquery, в DLE актуальная версия Jquery, посмотрите на сайте автора меню, возможно есть уже версия под актуальный jquery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...