Перейти к публикации

Тег в центре статьи [xfvalue_x]


Рекомендованные сообщения

Необходимо каким нибудь образом сделать так чтобы данные тега [xfvalue_x] можно было указывать в середине статьи, то есть не в шаблоне а непосредственно при написании статьи.

Кто может помочь ?

Хотелось бы чтобы это было в автоматическом режиме.

Сайт забыл:)он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох дополнительные поля, поля... Тут с ними вообще мало чего можно сделать. ИМХО по уму над реализацией обработки доп. полей надо еще много работать со стороны разработчика ;)

ЗЫ: Сорри за офтоп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы чтобы это было в автоматическом режиме.

Прочёл эту строчку и потерялся в догадках.

Опишите проблему, что вам вообще нужно, может, ее можно решить иначе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно чтобы я мог при добавлении новости в середине статьи скажем указать тег какой нибудь типа Link и все данные из тега [xfvalue_x] добавлялись в статью. То есть чтобы не прописывать постоянно полную ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял. Пример я уже готовый приводил по полям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял. Пример я уже готовый приводил по полям.
а можно поподробней? только сегодня о такой проблеме думал, более гибко использовать допполя. Например, ремарка в тексте. Оформлена по своему. Ну, например, фон другого цвета. Где ее вставить заранее ведь не угадаешь. подскажите плиз что уже наработано по этому вопросу
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно поподробней?

Задайте конкретный вопрос - получите конкретный ответ (если ответ не займет более, чем несколько минут) ;)

Например, ремарка в тексте. Оформлена по своему. Ну, например, фон другого цвета.

Ничего из примера вообще не понял. Стили правятся в соответствующем файле - CSS, там можно и шрифт настроить, и фон, и многое другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Например, ремарка в тексте. Оформлена по своему. Ну, например, фон другого цвета.
про оформление понятно и так
Где ее вставить заранее ведь не угадаешь.
а вот тут то и вопрос. Как его (допполе) вывести в нужном месте в новости? Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как его (допполе) вывести в нужном месте в новости?

На счет доп.поля не знаю (вроде никак, если только сам вывод новостей не переписать (?)), я это делал самопальными тегими, типа {mytext}, в индексной странице писал скрипты, либо в другой удобной странице по обработке этого самопального тега, его можно заменить функцией php - str_replace или preg_replace.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая ссылка:

<a class="newus" href="http://Sites.ru/[xfvalue_link]"><strong>Ссылка</strong></a>

Ссылку такова рода я могу использовать только в шаблоне, но я хочу, чтобы был какой то тег, скажем {link} с помощью которого, я мог бы при написании статьи вставить это <a class="newus" href="http://Sites.ru/[xfvalue_link]"><strong>Ссылка</strong></a> в тело статьи? Только уже с обработанным тегом [xfvalue_link]. Можно написать какой либо PHP код который будет это делать я могу его в шаблон вставить. Хотелось бы чтобы не трогали двиг, а сделали отдельный файл или даже можно в сам шаблон этот скрипт залить. PHP в шаблонах у меня работает. Я готов оплатить работу. Если цена будет адекватной.

Изменено пользователем Ctfelix
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...