Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

у какого провайдера желательно в Москве самые лучшие VPS сервера?

нашёл http://firstvds.ru но незнаю, там самому нужно всё устанавливать. всмысле панель и прочее ? или же всё уже в комплекте ? =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заинтересовался этим хостером, но что-то форум почитал, для простеньких, в общем-то, сайтов советуют дорогие акаунты, что для ВПС очень подозрительно... Типа за 5$ и за 10$ баксов ВПС не потянут 1к, хотя у меня простой хостинг в 2 -4 раза был проще и тянул до 2к на праздники. И... опять вспомнил про "бесплатный сыр"... Эх... :)

Изменено пользователем zgr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, пока знаю самый лучший датацентр в россии. mnogobyte.ru или ком, непомню уже. правда только сервера брать нужно. скоро там буду брать сервер физический для пары игровых, вот тогда посмотрим что да почём =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у какого провайдера желательно в Москве самые лучшие VPS сервера?

Не плохой Vps от ihc.ru

А почему не смотрите в сторону fastvps?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал, что гараздо лучше брать выделеный сервер. Никакой VPS не сравнится с выделеным сервером

Кстати заинтересовался этим хостером namecheap.com он как бы является американским и никакого упоминания о присутствии русских нет, но все в поддержке русские и говорят по русски. Пинг хороший. Отзывов правда не нашел, но на нем стоит один из крупных сайтов с посещаемостью 150 - 200 тысяч уникальных

Изменено пользователем zvezdafans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашёл http://firstvds.ru но незнаю, там самому нужно всё устанавливать. всмысле панель и прочее ? или же всё уже в комплекте ? =))

На выбор: http://firstvds.ru/ru/technology/software/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал, что гараздо лучше брать выделеный сервер. Никакой VPS не сравнится с выделеным сервером

Кстати заинтересовался этим хостером namecheap.com он как бы является американским и никакого упоминания о присутствии русских нет, но все в поддержке русские и говорят по русски. Пинг хороший. Отзывов правда не нашел, но на нем стоит один из крупных сайтов с посещаемостью 150 - 200 тысяч уникальных

У них дедики слышком дорого, за 109$ можно взять сервер несколько раз мощнее чем там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я слышал, что гараздо лучше брать выделеный сервер. Никакой VPS не сравнится с выделеным сервером

Кстати заинтересовался этим хостером namecheap.com он как бы является американским и никакого упоминания о присутствии русских нет, но все в поддержке русские и говорят по русски. Пинг хороший. Отзывов правда не нашел, но на нем стоит один из крупных сайтов с посещаемостью 150 - 200 тысяч уникальных

У них дедики слышком дорого, за 109$ можно взять сервер несколько раз мощнее чем там.

я немного ошибся! они только DNS предоставляют для того сайта. Дали мне на проверку сервер. Пинг не очень (из Москвы под 150). Все равно у наших не буду. надо брать европейский (скорей всего немецкий). Наши барыги.

Изменено пользователем zvezdafans
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ребята, не знаю помогу ли советом, но все же не сдержался... Недавно брал ВПС в Германии так вот не прошло и двух недель как проц сгорел :( Да и в вроде ничего с ним такого не делал просто решил сервак КС поставить, в итоге после 2 недель поставили Ксеон 8600( вроде так). Но это не главное причина выхода из строя проца сказали что вина моя :ph34r: хотя че ж я такого мог сделать что бы спалить проц в Германии :P Ну вообщем смотрите сами мое дело предупредить.

Увы ссылку скинуть не могу сейчас не дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы ссылку скинуть не могу сейчас не дома.

Киньте ссыль, очень интересно было б узнать на будущее, что за фуфловая шаражка такая - сэкономили 3 бакса на вентиляторе :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

ВПС от http://firstvds.ru нормальные. Это где-то год назад, была подмочена репутация у них когда ОС была FreeBSD 6 версии и физические серверы были перегружены. В начале февраля стали поставлять уже 8 версию и на новых серверах. Уже больше года сижу у этого хостера, ни одного нарекания нету.

На тарифном плане VDS-разгон: У меня лично размещено с десяток сайтов на различных движках, в том числе 2 блога на ВордПрессе. Каждый сайт имеете в сутки около 1000 уников.

Плюс сейчас повесил еще 2 форума на движке phpbb3. Посещаемость у меня на каждом форуме не большая, где-то 40 человек онлайн /2000 сообщений в сутки.

Вирт.Сервер справляется на ура. По этому рекомендую брать. Не пожалеете. По статистике который показывает менеджер ВПС, за сутки выше 20" нагрузка на проц не поднимается (среднее значение). Пиков так таковых у меня не наблюдалось, хотя бывает что оперативки маловато бывает (особенно для форумов). Но это все зависит от ваших целей.

Если планируете размещать сайты на Dle движке, то порядка 5-7к уников он выдержит спокойно (за исключением если у вас не будут пиковые значения, в районе 70-100 гостей в секунду), а так этот тарифный план спокойно обрабатывает порядка 15-20 запросов от форумов или порядка 40 запросов с других сайтов за 1 секунду.

Так. что думайте.

Тех. поддержка нормальная, быстро реагируют. Соответственно я описал свой тарифный план (базовая конфигурация), понятное дело, что на более производительных тарифных планов будет работать все на много быстрее.

П.С Ссылки на свои ресурсы, предпочитаю не светить :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тех. поддержка нормальная, быстро реагируют.

Нормальная она там нормальная конечно, уровень высокий. Но после недавнего изменения регламента ТП, уж очень долгая, если "бабло" не заплатить. Хотя, я с ними уже три года, сайты работают и меня это устраивает. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...