Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:(:( доброго времени суток!!!! подскажите какие программы нужны для вёрстки ???? и какая таблица у стандартной темы Default???? не могу не как понять!!!!!!!

:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот не вогу понять, я нарисовал дизайн его нужно верстать только как ето делать???? и как дизайн после вёрстки каждая часть его стоновиться на своё место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча сайтов по верстке. Читайте, учитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да точно знаю в двух словах тебе никто не объяснит.

Читай, учись, набивай шишки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовал дизайн в фотошопе или чем либо ну а дальше начинай верстать.. Я например делаю в блокноте... Сперва рисую саму структуру из таблиц, просчитываю где и как что должно быть... Затем по немногу начинаю заполнять элементами дизайна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

:(:( доброго времени суток!!!! подскажите какие программы нужны для вёрстки ???? и какая таблица у стандартной темы Default???? не могу не как понять!!!!!!!

:(:(

Посмотри здесь: http://www.sdelaysite.com/kniga/verstka-kniga/blochnaya-verstka-div-0 Лучших видео-уроков я пока не видел. Сам на них учился и теперь на этом зарабатываю, чего и тебе желаю.

P.S. Если поможет не пожалей копеечки для создателя уроков. Я не пожалел - и на заработки теперь не жалуюсь. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

potexen, для верстки подойдет обычный блокнот, но я пользуюсь усовершенствованным аналогом Notepad++.

Там много всяких-разных плюшек. Сложность верстки так же зависит от самого макета, слои должны быть правильно склеены.

и какая таблица у стандартной темы Default?

У шаблона блочная верстка (div), её так же называют версткой слоями. Да и всего два варианта верстки, либо таблицы, либо div'ы. Второй вариант лучше, так как код будет смотреться гораздно компактнее и эстетичней. Табличной верстке научился как-то сам со временем, а на дивах шпилим, пользуясь справочниками, типа htmlbook + пара видео уроков, их можно найти на каком-нибудь торренте.

Посмотри здесь: http://www.sdelaysit...a-verstka-div-0 Лучших видео-уроков я пока не видел. Сам на них учился и теперь на этом зарабатываю, чего и тебе желаю.

Вот как раз по этим видео-курсам и учился. Советую.

Изменено пользователем ibred
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...