Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Каждый день с сайта ДЛЕ приходит спам порядка 20 писем! То есть имею ввиду сайт у меня на ДЛЕ и с него шлют... Заголовки писем просто набор буков в разном сочетании, содержание письма постоянно разные ссылки. Айпи у человека постоянно разный... Как это вообще остановить и смысл от такого спама, если он отсылает его через обратную связь, а не на сайте пишет?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это не вариант, потому как обычный пользователь захочет отправить мне письмо, так застрелится сам, прежде чем это сделает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

включите ограничение на количество писем, в настройках групп. В актуальных версиях скрипта такая возможность есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня версия 8.3... А такой вопрос, например если я для пользователя АДМИНА поставлю один ящик, а в настройках скрипта другой, то куда будет приходить почта при использовании обратной связи? На ящик под логином АДМИН или на ящик который стоит в настройках скрипта?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно очень жёсткий фильтр написать и сократить спам на 80-90%, но это просто жесть такую штуку мутить... Можно вплодь до проверок ссылок на спамность, безопасность (вирусы), качество ссылки (учёт скорости соединения и ответа сервера и прочей тех.инфо), кол-ва ссылок, html-тегов в письме, символов разрешенных и запрещенных и т.д. Всего не перечислить :)

Самый простой и действенный способ - поставить картинку ящика для писем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вообще беда какая-то, я даже запретил группе гостей пользоваться обратной связью, все равно эта хрень приходит... В день по 20 писем... Явно что один и тотже чел шлет, но айпишки каждый раз подставные и все сайты разные в письмах...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...