Перейти к публикации

Оцените мой первый сайт


Рекомендованные сообщения

ну это же его первый сайт я тоже с начало варез сделал на 12 000 странниц потом его переделал под онлайн кино потом под зомби кино в конце я его сделал аниме онлайн :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему основной блок сайта липнет к левому краю? Это большой косяк.

Специально проверил в 3-х браузерах и ничего не "липнет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сайт DLE, но я бы не предлагал свой сайт для просмотра-оценки, который купил, вот если сайт рукописный тут можно дать оценку.

Изменено пользователем varvar111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сайт DLE, но я бы не предлагал свой сайт для просмотра-оценки, который купил, вот если сайт рукописный тут можно дать оценку.

С чего ты взял, что я его купил????Этот сайт я создал с нуля сам вообще-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После открытия пункта меню он больше не закрывается. Только если обновить страницу или выбрать другой, но тогда он будет открыт. Хотя может такая задумка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохой сайт DLE, но я бы не предлагал свой сайт для просмотра-оценки, который купил, вот если сайт рукописный тут можно дать оценку.

С чего ты взял, что я его купил????Этот сайт я создал с нуля сам вообще-то...

если написал сам то откуда взялась строчка в твоем коде:<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)"

Изменено пользователем varvar111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если написал сам то откуда взялась строчка в твоем коде:<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)"

Какой адский бред...

Этот код выводится скриптом DataLife Engine, который мы тут обсуждаем. Так, для информации... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если написал сам то откуда взялась строчка в твоем коде:<meta name="generator" content="DataLife Engine (http://dle-news.ru)"

Какой адский бред...

Этот код выводится скриптом DataLife Engine, который мы тут обсуждаем. Так, для информации... :lol:

такое впечатление что разговариваеш с рыбой :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Не плохой сайт DLE, но я бы не предлагал свой сайт для просмотра-оценки, который купил, вот если сайт рукописный тут можно дать оценку.

С чего ты взял, что я его купил????Этот сайт я создал с нуля сам вообще-то...

Конечно ты его сам сделал, никто ж не сомневается :lol:

Не буду тыкать пальцем :)официальный сайт шаблона

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ужас при загрузке, во то, что ТС сам поставил этот жуткий задний фон я точно поверю, который висит секунд тридцать, что все разбегутся как только это увидят.

а так неплохо для начала,апельсины оригинальные в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за контент вам бы в тУрму, да и за воровство шаблона туда же, а за это

С чего ты взял, что я его купил????Этот сайт я создал с нуля сам вообще-то...

еще бы и срок увеличить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...