Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет всем. сайт - alcoexpert.ru

Проблема дикая! Ни с того ни с сего отключился режим галереи...

http://www.alcoexpert.ru/itnews/3389-narodnaya-fotogalereya-prodyekspo-2011.html

Лично в админку не залазил несколько дней уже... больше ниукого доступа туда нет.

Галерея просто взяла и вырубилась. В чём может быть проблема?

В код уже тоже давным давно не лазил.

Есть предположения? Может кто-то уже сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на вашу страницу, все у вас работает и этот режим работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашел на вашу страницу, все у вас работает и этот режим работает.

Странно! Так как у меня и у ряда сотрудников режим галлереи не работает.. фотка просто открывается в новой вкладке и всё. Эту фигню заметил первым редактор... он вообще в Орле тусуется.

Ваттафак? =)

Что это может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saigontov,

Проверил во всех браузерах, проблему не вижу нигде, все работает. У вас там кстати картинок много, может нужно просто подождать пока весь контент загрузиться, при медленном интернете, могут быть проблемы и обрывы связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saigontov,

Проверил во всех браузерах, проблему не вижу нигде, все работает. У вас там кстати картинок много, может нужно просто подождать пока весь контент загрузиться, при медленном интернете, могут быть проблемы и обрывы связи.

а. возможно конечно. ладно! Спасибо большое!

А вы мне с этой темой не поможете? а то чот все молчат..

http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=54624&st=0&p=267314&fromsearch=1&#entry267314

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saigontov,

Такой возможности в скрипте нет, а модификаций на заказ я не пишу, поэтому ничем не могу помочь вам в данном вопросе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...