Перейти к публикации

Постраничная навигация DLE 9.2


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Я в дле новичек,недавно установил. Вот для меня оказалась сильной проблемой так называемая постраничная навигация,что бы был переход со страницы на страницу, функция НАЗАД 123456789... ДАЛЕЕ и читало только СТАТИСТИЧЕСКИЕ страницы без новостей ,для Вас это все просто,помогите пожалуйста Насколько я дошел своими мозгами, сам скрипт навигации прописывается в файле navigation.tpl ,так вот какой нужно ТОЧНЫЙ скрипт прописать в main.tpl ,что бы выводилась навигация на главной и последующих статистических страницах кроме новостных ??? Прошу Вас напишите ДОСКОНАЛЬНО нужный скрипт для вставки в main.tpl . В интернете по этому вопросу ничего не нашел,менял слоганы и безрезультатно . Заранее благодарен за помощь,надеюсь описал точно суть своей проблемки, казалось бы все просто, а я не знаю простите, раньше работал с укозом и прописывал скрипт навигации в каждую страницу.

В navigation.tpl стоит такой скрипт

<div class="basecont">

<div class="basenavi">

<div class="bnnavi">

<div class="navigation">{pages}</div>

<div class="nextprev">

[prev-link]<span class="thide pprev">Назад</span>[/prev-link]

[next-link]<span class="thide pnext">Вперед</span>[/next-link]

</div>

</div>

</div>

<div class="clr"></div>

</div>

Казалось бы как нужно перевести на главную содержимое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...