Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрые люди подскажите!!

Такая проблема, на сайте взломали админку и залили туда shell, и появилась куча скриптов левых, типа вот таких <script src="домен/488be224f29610396312759ccca00df9.js" type="text/javascript"></script> я нашел shell через тотал удалил его, поменял все пароли сделал замену поудалял адреса сайтов в этих скриптах, остались только эти огрызки <script src="/488be224f29610396312759ccca00df9.js" type="text/javascript"></script> ну яндекс не говорит что они вирусы потому и остались они.Но проблема в том что свежие скрипты опять появляются я не могу понять откуда они берутся, подскажите что делать???? Может кто модуль защиты знает,, какой то!!!

аська 415464593

сайт http://kinowood.net/

Изменено пользователем westnn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема в нелегальной версии скрипта:

http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46

заработаю куплю обязательно, а сейчас что делать то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а сейчас что делать то?

Зарабатывать, ставить демо или переходить другую бесплатную cms.

Здесь помощи не ждите, это форум разработчика и предназначен для пользователей купивших лицензию, а не с воровавших ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заработаю куплю обязательно, а сейчас что делать то?

грусть, слезка, пичаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не подскажет тебе, что делать. Во первых здесь официальный форум движка, и конечно же обсуждение и решение проблем ведется вокруг лицензионных копий. Во вторых, варезный движок предполагает вмешательство в его код, а это значит, что юные хакеры могли туда добавить что угодно, любой вредоносный код, и это могло послужить причиной взлома сайта. Никто не будет разбираться что там добавила очередная релиз группа, или может у вас патчи безопасности не стояли, или может вы дали кому-то лог и пасс и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти все нулы (не-лицензия) содержат в себе вредоносный код (потом их легко взламывают)... так что юзать или нет - решать вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...