Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вот возник вопрос, а если сайт например по высоте 1000 пикселей, можно ли как то вооплотить, чтоб при загрузке сайт и открытия каких то страниц он постоянно открывался например где нибудь по центру сайта в заданном месте?!

СПасибо уже нашел ответ

<a name="content"></a>

<script>document.location="#content"</script>

И сайт будет грузится там где пропишите это!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Den не понимаю ваш сарказм. По вашему, сайт не может иметь фиксированную высоту 1000 пикселей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, может есть решения? Вообщем нашел штуку, которая грузит сайт либо по центру его общей высоты, либо по центру монитора, понять не могу... Вот код

<a name="content"></a>

<script>document.location="#content"</script>
Кто подскажет по нему? Как он работает? 1-открывает сайт по центру относительно общей высоты 2-открывает сайт по центру относительно общей высоты и учитывается размер монитора? Не понять, а то поставил и вроде как не по центру грузится, а как то или выше или ниже понять не могу толком А вот есть вторая вариация кода
<a name="content"></a>

<script>document.location+="#content"</script>

В чем разница от первого в итоге? + это я увидел, но в чем суть его?!

Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

inokentik,

Сайт открывается в том месте, где поставлен код

<a name="content"></a>

Т.е. верхняя часть браузера уткнется в этот код.

Т.е. по идеи, если у вас код бы стоял в сообщении (по настоящему) то топик бы открылся вот так:

http://clip2net.com/clip/m73798/1300620839-clip-28kb.png

Т.е. верхушка браузера утыкается в код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда в ИЕ, опере и мозиле он не поверхушке кода? В гугл хроме по тому месту открывается где код, а во всех остальных нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему тогда в ИЕ, опере и мозиле он не поверхушке кода? В гугл хроме по тому месту открывается где код, а во всех остальных нет!

В опере у меня все нормально, куда поставил код - там и открылось (у верхушки).

Дублей кода нет? Сайт может слишком маленький в высоту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...