Перейти к публикации

Помогите с сайтом разобратся.


Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, есть сайт музло, вопрос такой: как правильно загружать мр3 файл, чтобы его можно было слушать онлайн, сколько не пробовал, все попытки ничего не дают. помогите, плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например закачать все через ФТП, а потом выводить стандартный плеер с указанием на данный файл например, я раньше делал музыкальный со стандартным плеером, точно все работало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно например закачать все через ФТП, а потом выводить стандартный плеер с указанием на данный файл например, я раньше делал музыкальный со стандартным плеером, точно все работало

к фтп нету доступа, и еще такой вопрос, меняю в майн.пхп скрипт главной, нажимаю сохранить, а результата никакого, это что у меня не достаточно прав для редактирования главной страницы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тебе видней должно быть... В инструкции при установке написаны права доступа! И как я понял не мэйн.пхп а речь о мэйн.тпл? Ведь сам шаблон это ТПЛ, а ПХП это работа скрипта!

А если к фтп нет доступа, то ставь в настройках скрипта максимальный объем загружаемого файла например 10мб и смотри чтоб на хостинге был объем нормальный, а не 2 мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это тебе видней должно быть... В инструкции при установке написаны права доступа! И как я понял не мэйн.пхп а речь о мэйн.тпл? Ведь сам шаблон это ТПЛ, а ПХП это работа скрипта!

А если к фтп нет доступа, то ставь в настройках скрипта максимальный объем загружаемого файла например 10мб и смотри чтоб на хостинге был объем нормальный, а не 2 мб

все правильно, прошу прощения правильно майн.тпл, я просто с джумлой перепутал. я сам файл загружаю нормально, с этим вопросов нету, и скачать его можно без проблем, а вот прослушать никак нельзя в онлайне, там по примеру одна песня, которую можно прослушать, а вот я никак не могу докумекать как и что сделать, чтобы в онлайне играло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в онлайне только 1 песня будет играть... Хотя могуи ошибаться... А вообще надо когда добавляешь новость, тыкать на значок mp3 и указывать полный путь до файла на сайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема? в ДЛЕ есть стандартный плеер МР3, закачиваете музыку в новость, так же как и видео и слушайте себе на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю в онлайне только 1 песня будет играть... Хотя могуи ошибаться... А вообще надо когда добавляешь новость, тыкать на значок mp3 и указывать полный путь до файла на сайте...

так и есть одна песня играет, а когда нажимаю мр3 при загрузке, то на сайте видно полностью путь к файлу и ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...