Перейти к публикации

Выбор шаблона на сайте


Рекомендованные сообщения

Итак, снова здравствуйте. :) Снова буду просить Вас, предыдущая проблемка, с Вашей помощью, решилась, все отлично. Вообщем я работаю на движке версии 8.3, в админке есть такая функция как:

"Разрешить посетителям смену скина на сайте"

Если Вы используете несколько скинов на сайте, то вы можете разрешить посетителям смену скина

Сделал на эту функцию "Да", но вот проблема, как для пользователя вывести эту функцию:

1. В основное меню (отображается на всхе страницах сайта), типа выпадающее меню сбоку.

2. В профиль пользователя.

И вопрос в информационном смысле. Так как я только учусь и хочется понять... :rolleyes: Если зарегистрированный пользователь выберет тот или иной скин, то для него он сохранится на постоянной основе, а для гостя как? Т.е. я выведу сбоку в меню функцию смены скина, видеть ее будут все, как она работать будет для гостя?

Жду ответов, спасибо. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта информация храниться как для гостя, так и для зарегистрированного пользователя в куках браузера и пока куки не будут очищены пользователем, данная информация будет сохраняться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводится для всех тегом: {changeskin}

Для всех, кроме гостей:

[not-group=5]{changeskin}[/not-group]

Читайте документацию: http://dle-news.ru/extras/online/index.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...