Перейти к публикации

соответствие бд версии движка


Рекомендованные сообщения

На глаз не определить, эта информация не храниться в файле бекапа

А как тогда определить? Методом подбора, используя разные версии движка?

И еще такой вопрос- возможно ли разбить файл БД на несколько частей (2,3), чтобы с 1 базы получилось несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тогда определить? Методом подбора, используя разные версии движка?

Если в файле бекапа такой информации нет, то ответ содержится в вашем вопросе. Если бы такая информация была вам бы ответили как еще в первом сообщении

И еще такой вопрос- возможно ли разбить файл БД на несколько частей (2,3), чтобы с 1 базы получилось несколько.

разбить можно, это обычный текстовый файл, но восстанавливать все равно нужно все эти части в одну БД, а не несколько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разбить можно, это обычный текстовый файл, но восстанавливать все равно нужно все эти части в одну БД, а не несколько.

То есть если я удалю половину текстового файла базы (допустим нижнюю часть) и сохраню, то потом восстановить ее будет не возможно?

Также как восстановить БД которая скопированная с другого сайта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то потом восстановить ее будет не возможно?

Важно чтобы структура БД сайта не была нарушена.

Также как восстановить БД которая скопированная с другого сайта?

Если БД соответствует движку(версия, модули, хаки) то через phpmyadmin или через саму DLE.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

базу где то спер?

Да нет. Это мне друг свою предложил. Но как ее поставить?

Что означает такая ошибка:

[code]Fatal error: Maximum execution time of 600 seconds exceeded in Z:\home\dle80r.ua\www\engine\inc\dumper.php on line 491 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хватает серваку для восстановления времени или памяти.

как увеличить время для Денвера? Чуть не хватает до полного восстановления БД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет. Это мне друг свою предложил. Но как ее поставить?
У друга и спросите от какой версии база данных
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У друга и спросите от какой версии база данных

это из серии,

"разбаньте меня! это не я был за компом, друг приходил и писал из под моего акка" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

php.ini

Где именно лежит этот файл ?

У друга и спросите от какой версии база данных

Да узнал версия 9.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличь

max_execution_time

max_input_time

Увеличил эти параметры более чем в 5 раз - ошибка при восстановлении Бд возникает та же :

Fatal error: Maximum execution time of 600 seconds exceeded in Z:\home\dle80r.ua\www\engine\inc\dumper.php on line 491

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а рестартнул денвер

Да я сделал рестарт. Также пробовал разные варианты, но я так понял, что невозможно восстановить большие по объему (свыше 200Мб) БД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Частями...

Как правильно разбить базу на части и потом восстановить частями? Детальнее пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детальнее пожалуйста.

Таблицы можно руками по очереди экспортировать(возможно займёт много времени от часа и более), можно сам файл к примеру на 10 частей разбить( я имею введу точнее не файл, а именно базу- таблицы и их содержимое).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правильно разбить базу на части и потом восстановить частями? Детальнее пожалуйста.

просто разбиваете в любом удобном месте, главное не разбивать по середине запроса в файле, а после окончания строки с запросом.

Восстанавливаете также по порядку, как и разбивали. сначала первую часть, потому вторую и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...