Перейти к публикации

следущее обновление движка


Рекомендованные сообщения

сабж.

просто собираюсь покупать фулл версию, но судя по дате последнего обновления и по статистике, оно должно выйти скоро. и было бы не совсем почесноку если я бы купил 9.0 a в ближайшее время вышло бы новое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и было бы не совсем почесноку если я бы купил 9.0 a в ближайшее время вышло бы новое.

Вообще то сейчас актуальная версия 9.2, а не 9.0. И если вы прочитаете лицензионное соглашение, то увидите что пока действует лицензия новые версии скрипта предоставляются бесплатно, т.е. в течении года все новые версии скрипта бесплатны.

просто собираюсь покупать фулл версию, но судя по дате последнего обновления и по статистике, оно должно выйти скоро.

плохо вы за статистикой следите, на основе чего сделан такой вывод? Например 8.5 15 марта 2010, 9.0 16 августа 2010, 9.2 03 января 2011,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сори, я дурак. только щас прочитал что обновления бесплатно. ну вообще красавы) можно тему удалить.

Изменено пользователем kabban
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...