Перейти к публикации

во становление новостей


Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчане подскажите в каком файле хранятся новости движок DLE 8.5. В данный момент возникла необходимость восстановить сайт!

Значит дело было так лазил в админ панели настраивал движок, искал как сделать чтобы постить могли только журналисты, не нашёл решил для начала изменить текс дискрипшен, изменил, сохранил!

перезагрузил и получил вот такую надпись:

Datalife Engine not installed. Please run install.php

теперь не смог не в админ панель зайти не куда либо ещё пишет эту надпись и всё тут!

решил далее переставить движок! поставил шаб который был! заменил папку uploads так как думал там новости хранятся. сайт принял правельный вид правда теперь нет ни категорий ни новостей, а если пытаюсь пройти по какой нить ссылке то пишет что нет доступа!

Подскажите как мне востановить новости и возможно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

obuchayuschie-video-uroki-online.ru

пытаюсь зайти в админ панель пишет!

Warning: explode(): Empty delimiter in /home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/engine/inc/include/init.php on line 26 Warning: reset(): Passed variable is not an array or object in /home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/engine/inc/include/init.php on line 27 Warning: require_once(/home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/language//adminpanel.lng): failed to open stream: No such file or directory in /home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/engine/inc/include/init.php on line 48 Fatal error: require_once(): Failed opening required '/home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/language//adminpanel.lng' (include_path='.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/andrik/public_html/obuchayuschie-video-uroki-online.ru/engine/inc/include/init.php on line 48

Не знаю может какого то файла не хватает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как мне эти надписи по вылазили я взял и просто скопировал вообще весь сайт с хостинга, установил новый движок закинул туда шаб и папку uploads, но это не к чёму не превело!

сейчас всё по старому, всё что было до момента сохранения настроек в админ панели!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил для начала изменить текс дискрипшен, изменил, сохранил!
вот не надо было лазить где ни попадя. У вас же ясно написанно, что проблема в файле engine/inc/include/init.php и указаны строки, которые конфликтуют. Исправляйте, раз полезли. И лучше обратите внимание на сторонние скрипты, потому что просто так такая ошибка не вылезет. И при чем тут шаб и папка аплоадс? надо БД восстанавливать.

P.S. И писать по русски научитесь.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учусь по возможности!

Я в самом этом файле нечего не изменял что там исправлять, не знаю.

Подскажите как базу данных восстановить! перед этим её надо было сохранять, я не разу этого не делал!

Как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша проблема в том, что используете нелегальную версию скрипта. Здесь можете не ждать помощи.

http://forum.dle-news.ru/index.php?showannouncement=1&f=46

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...