Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Адрес сайта - http://onvi.kz/

Проблема в том что на сайте появляется часто такая ошибка. Я даже не знаю в чем проблема.

Установлен cms DLE 8.5. Лицензия.

Прошу помочь с устранением данной ошибки. Заранее Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veep,

у вас вообще сайт не открывается: Service Temporarily Unavailable

Тоже самое также при повторном обращении уже к http://onvi.kz/index.php то пишет что 404 что означает что файл отсутствует. Если он в корне присутствует то вам нужно обращаться уже к хостинг провайдеру, это серверная ошибка. Либо вы превышаете лимиты хостинга, такое тоже бывает и подобные заглушки. Для решения данного вопроса вам необходимо обращаться к хостинг провайдеру. Если вы в коде скрипта сами ничего не делали и хаков каких либо не ставили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте снова. Просто в тот момент я менял файлы.

Я пробовал когда у вас работало, и это сообщение у вас появляется не всегда, а через раз или через несколько раз, что говорит скорее всего о превышении лимитов хостинга и он автоматически блокирует работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет лимит не превышен еще.

В таком случае выясняйте причину у хостинг провайдера, "404 Not Found" это серверная ошибка, а не ошибка скрипта, и выводит вам ее именно сервер, а не скрипт, и о причинах серверных ошибок вам нужно узнавать уже у вашего хостинг провайдера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...