Перейти к публикации

Отсутствие краткой новости в категории


Рекомендованные сообщения

Здраствуйте! Сайт пока демка столкнулся с непониманием помогите. Проблема показана и описанна в видео

http://youtu.be/gYGahU6RGmc

Изменено пользователем Stepik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, вы хотите, что бы мы тратили наш траффик, что бы решить вашу проблему? Оригинально... А просто описать проблему и выполнить правила форума это разве не вам надо?

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

P.S. Ну совсем офигели. всё то им все должны.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть, вы хотите, что бы мы тратили наш траффик, что бы решить вашу проблему? Оригинально... А просто описать проблему и выполнить правила форума это разве не вам надо?

На данном форуме существуют достаточно жесткие правила, поэтому прежде чем создавать свою тему убедитесь вы внимательно их прочитали и поняли.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.

P.S. Ну совсем офигели. всё то им все должны.

Нет не кто некому не должен. Просто я читать не умею. Спасибо что ткнули меня носом. Впредь буду осторжней задавать вопросы.

Просто вы умный вот поведайте мне как быть?

У меня есть купленная лицензия, и сайт работает и данной проблемы на нём нет.

Делаю сайт подруге, которая собирается его приобрести. так вот давно не работал со скриптом и не фига не помню. Не давно задавая вопрос и располагая видео к нему, оно отображалась на странице форума, а не была как ссылка. Вот такие пироги. А задавая вопрос я не игнорирую правила, а просто не знаю, как быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepik,

сообщением выше вы выставили себя полным... ну не знаю даже кем, не умным наверное будет самое оно.

выполняйте правила и вам помогут, нет - можете идти жевать жвачку, впрочем, не мне вам указывать, что делать в противном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepik,

сообщением выше вы выставили себя полным... ну не знаю даже кем, не умным наверное будет самое оно.

выполняйте правила и вам помогут, нет - можете идти жевать жвачку, впрочем, не мне вам указывать, что делать в противном случае.

Выполняю правила: Сайт залил тутПроблема следующая. Есть категория допустим тест в ней есть несколько новостей при переходе поссылке на новость она есть, а припросмотре котегории где должны выводиться краткие новости, их нет и скрипт выдаёт По данному критерию новости не найдены, либо у вас нет доступа для просмотра этих новостей. надеюсь так то меня не загнобят во чередной раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stepik,

Скорее всего в настройках скрипта или настройках категорий указано количество новостей на страницу 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...