Перейти к публикации

Новый шаблон оцените


Рекомендованные сообщения

Собственно вот и доделал новый вариант шаблона для своего сайта, прошу оценить: http://www.nokia-mobile.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно :) Каждый раз всё лучше и лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не че так,стильно прорисован сам телефон, внизу синия панель уж слишком крупно смотрится, но если бы ты экран смартфона растянул бы на весь экран, было бы лучше, а то напрягает, че то щелкать по новостям в таком маленком окошке.

Изменено пользователем lika004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще подумал о внедрении аякса,чтобы переход по вкладкам происходил без перезагрузки страницы (тогда уж точно получится, как на телефоне) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо! Хороша и идея и реализация. Имхо, несколько крупновато, даже для широкого монитора. Но это личное мнение, само собой :) Композиционно - верний левый угол пустует, а именно на это место в первую очередь смотрит зритель. Там хорошо бы смотрелся лого, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32, я просто не представляю, какой лого можно придумать для такого сайта))) Весь сайт сам как лого или визитная карточка)

Возможно туда еще какой нибудь элемент помещу)

LADYX, спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, мне понравилось! :) Даже скачал парочку приложений. ^_^

P.S. Единственное, надоело постоянное перебрасывание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не представляю, какой лого можно придумать для такого сайта
Я про лого образно сказал :), просто чем то дырку заполнить надо. Перемещать всю композицию как то уже не то, когда вся верстка готова, так что какой то элементик туды засунуть и вообще гут

будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LADYX, спасибо)

inokentik, да всегда на здоровье)

Это и правда очень специфичный шаблон, да и сам проект, пусть даже и не большой, но который естественно выделяется среди всей текучей массы. Такие проекты и называют единичными и требуют всегда наибольшего к нему внимания. Плюс ко всему, имея такие проекты, грех не участвовать во всевозможных для этого созданных конкурсах и выставках.

Желаю сладкой победы в подобных конкурсах! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...