Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Можно ли самому создавать новые виды дополнительных полей?

нет, нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, нельзя

Жаль, это было бы очень удобно.

Для того что бы создать разные шаблоны для новостей различной категории необходимо для каждой из них создавать полный набор шаблона в отдельных папках?

То есть в папке шаблонов в конечном результате у меня будет скажем штуки 4 папок с почти одинаковым содержимым за исключением различий в файлах shortstory.tpl и fullstory.tpl?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того что бы создать разные шаблоны для новостей различной категории необходимо для каждой из них создавать полный набор шаблона в отдельных папках?

Нет, достаточно создать просто .tpl шаблоны, вам нужно вот это:

http://clip2net.com/clip/m73798/1308773697-clip-17kb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательно, спасибо буду проверять далее.

Могу ли я поставить сайт в начале на бесплатной версии, настроить все необходимое, а потом без особых проблем перейти на платную?

Это сложная процедура?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложная процедура?

Почитайте эту статью, думаю, она вам поможет

http://dle-news.ru/2006/12/11/perenos_sajjta_s_lokalnogo_servera_na_khosting.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сложная процедура?
Почитайте эту статью, думаю, она вам поможетhttp://dle-news.ru/2006/12/11/perenos_sajjta_s_lokalnogo_servera_na_khosting.html

То есть переход с бесплатной на платную версию производится полной переустановкой движка?

Я имел ввиду что бесплатная версия будет установленна на хостинге.

Еще оди вопрос относящийся непосредственно к созданию игрового портала:

Стандарнтая оценка новостей - это от 1-5. Возможно ли изменить это на оценки от 1 до 10 или от 1 до 100?

Есть ли готовые модули на тему голосования и оценки новостей.

Изменено пользователем aleXka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть переход с бесплатной на платную версию производится полной переустановкой движка?

Да без проблем можно будет перейти.

Стандарнтая оценка новостей - это от 1-5. Возможно ли изменить это на оценки от 1 до 10 или от 1 до 100?

нет нельзя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нельзя

Очень жаль также как и не возможность создания собственных видов дополнительных полей. Так бы можно было создать дополнительное поле как модуль, которое к примеру бы являлось оценкой игры по различным параметрам.

То есть при создании новости выбираешь группу типа "Обзоры игр", при выборе появляется заранее настроенное поле представляющее из себя оценку игры по разным параметрам - графика, звук и т.п.

Такое дополнительное поле может оказаться очень очень полезным не только для сайта о компьютерных играх, а буквально для всего - оценка компьютеров, машин и многое другое что имеит различные качества/параметры.

Есть ли что то вроде описаного мною?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...