Перейти к публикации

Оцените первый сайт!


Рекомендованные сообщения

у каждого свои вкусы чувак)

зачем тогда выставлять на оценку?

p.s.

есть определенные стандарты дизайна, без каких-либо вкусов, в данном случае дизайн - дерьмо

p.s.s.

мы такие прям "кореша", чтобы обращаться ко мне на "чувак"? манерам по-моему совсем не учили

А насчет размеров: "Так большинство мониторов уже больше 1280x..."

второе слово в названии темы все объясняет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят оцените пожалуйста! http://bleeed.ru

Шаблон караул. У меня широкоформатный экран и то сайт в края не влез + все ярко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет дизайна я уже писал в другой теме, гамно.

А насчет размеров: "Так большинство мониторов уже больше 1280x..."

т.е. другие 30% пользователей тебя не интересуют? ;) браво, смелый ход ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто маленькие засранцы, которые научились только находить недостатки, а мне этот сайт очень понравился! А насчет 30%, то не трудно скролом воспользоваться, вы уже прям так ожирели, что пальцом поработать не можете! И еще, сайты которые имеют свойство растягиватся невозможно сделать то, что можно сделать в фиксированном блоке! Так что помолчали бы вы, а http://bleeed.ru ---- респект!!! Такой сайт не каждый сделает)))

Изменено пользователем Vasya111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто маленькие засранцы, которые научились только находить недостатки, а мне этот сайт очень понравился! А насчет 30%, то не трудно скролом воспользоваться, вы уже прям так ожирели, что пальцом поработать не можете! И еще, сайты которые имеют свойство растягиватся невозможно сделать то, что можно сделать в фиксированном блоке! Так что помолчали бы вы, а http://bleeed.ru ---- респект!!! Такой сайт не каждый сделает)))

Когда начал читать это сообщение, сразу подумал: "сарказм :D", дочитав до середины, засомневался, вдруг у автора тоже такое же расстройство вкуса, а под конец понял, что это же "мой друк" сделал крутой сайт, а его все обосрали ;) КАКИЕ ЖЕ ВЫ дилетанты ни черта не смыслящие в элитной верстке!

т.е. другие 30% пользователей тебя не интересуют? ;) браво, смелый ход ;)

Да там поболе имхо будет.

p.s. у меня разрешение больше 1280 - говношаблон сайт не влезает в экран, чесна чесна :)

p.s.s. доменное имя переводится как "кровотечение" (ну дада, там на 1 букву е больше и чо?), объясните мне где тут связь между "кровотечением" (кто еще знает каким) и "цифровым миром" :blink:

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

объясните мне где тут связь между "кровотечением" (кто еще знает каким) и "цифровым миром"

Заходя на сайт, видишь шаблон, и начинаешь как в фильмах ужасов истекать кровью :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, ну и дикость! В моните 1680х1050 не помещается. Сочетание цветов не просто неграмотное, а просто бездарное. Это не сайт вообще, бред какой-то. По пятибальной шкале даже единицу не поставишь, это гораздо хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, ну и дикость! В моните 1680х1050 не помещается. Сочетание цветов не просто неграмотное, а просто бездарное. Это не сайт вообще, бред какой-то. По пятибальной шкале даже единицу не поставишь, это гораздо хуже.

Да нене, так нынче модно, просто мы никто не шарим idol.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нене, так нынче модно, просто мы никто не шарим
Точно! Черт, придется переучиваться..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооочень все огромное и яркое. Глаза съедает. Я думаю если все уменьшить на 50%-ов хотя бы )) и все будет пучком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

сверху заставку убрать, волоса убрать, background на #333 поменять, и навигацию фоновые изображения убрать и будет хорошо

Короче переработать полностью дизайн и все будет в шоколаде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...