Перейти к публикации

Хвалюсь своим шаблоном


Рекомендованные сообщения

:rolleyes: Сделал на одном дыхании дизайн для отдельного раздела...

Смотреть

- Может кто увидит недоработки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнаются куски дизайна из сайта dletemplates.com

Поставил плюсик за внимательность ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офтоп: домен странный для этого сайта... Ну про отношение к УПА промолчу, так как мой дед с Украины был несколько "связан" с ним.

Шаблон в целом может и норм, но местами перегружен фото и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за пропаганда фашизма?

Чотам чотам? Готовить поп корн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за пропаганда фашизма?

Когда в 1919 году Русские завоевали Украину - это нормально, это не фашизм! 30 млн. украинских трупов за 40 лет - это не фашизм.

Запомни Алекс32 для украинцев что русские что немцы - одно и тоже: это смерть, концлагеря, отсуствие свободы, колхозы, алкоголизм. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за пропаганда фашизма?

Когда в 1919 году Русские завоевали Украину - это нормально, это не фашизм!

Я один тут историю не знаю? Насколько я знаю, в 1919 году было провозглашено объединение Украинской народной республики и Западно-Украинской народной республики. Какой еще захват украины, что это за бред? Это там по телевизору пропаганда идет? :blink: Дядя Сэм сказал, мы сделали :lol:

Изменено пользователем Adobe
  • Поддерживаю 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни ... для украинцев что русские что немцы - одно и тоже: это смерть, концлагеря, отсуствие свободы, колхозы, алкоголизм. :angry:

Не надо говорить за всех украинцев. У вас там тоже "левый берег - правый берег" и между собой сладу не найдут никак. А Западная Украина она и есть Западная. Как раз к фашистам больше лояльность у них всегда была и в войну очень многие из них за фашистов воевали и своих же украинцев убивали... Национализм - зло, что на Украине, что в России, что в Германии, что еще где...

  • Поддерживаю 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю всем участникам форума, о правилах на форуме http://forum.dle-news.ru/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules за несоблюдение буду банить. Это раздел оценивания дизайна, структуры сайта, но не контента. Поэтому обсуждение национальных, политических, и прочих принадлежностей того или иного сайта или участника недопустимо на данном форуме. Данный форум все политики и национальностей.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в 1919 году Русские завоевали Украину

Хорошо видать новому поколению промывают мозг B)

ower_xz, +1

А дизайн действительно требует доработки, как то удручает он кучей всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поговорит об истории УПА и как русским за 90 лет промыли мозги, прошу сюда

Теперь о дизайне:

как то удручает

Еще бы! люди от 5 до 10 лет в лесах прожили - это не весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто хочет поговорит об истории УПА и как русским за 90 лет промыли мозги, прошу сюда
Слышь, ты, клоун, я сам по национальности Украинец, мой дед украинец, но он с ними воевал, с твоими тварями националистами, а степа бандера фашист, недостойный жить! А то, что это ЧМО жило несколько лет в лесу, так это потому что он ЧМО, который продал шкуру свою за жизнь-дешевку!!!! Не хер было с фашистами связываться, но своя шкура то дороже! Ссыкуны беспонтовые, твои бандеровцы! И ты, гандон, если поддерживаешь его мировозрение, тоже должен сдохнуть! Такие как ты жить недостойны! Школота тупая! ПИДОР!! И пусть меня тут забанят, а ты ТВАРь ЕБАНАЯ! ГНИДА и ДЕШЕВКА! Напомню, что кроме этой типа украйны, которая ворует у России газ, НИ ОДНА СТРАНА НЕ ПРИЗНАЛА ФАШИЗМ, ВО ВСЕХ СТРАНАХ ЭТИХ ТВАРЕЙ УБИВАЮТ ИЛИ САДЯТ ПОЖИЗНЕННО! А ТАКИЕ КАК ТЫ ЖИТЬ НЕДОСТОЙНЫ!
  • Поддерживаю 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32,

Я предупреждал http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=56266&view=findpost&p=276856

Бан на 10 дней, в следующий раз будете читать предупреждения администрации, прежде чем писать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто хочет поговорит об истории УПА и как русским за 90 лет промыли мозги, прошу сюда

Теперь о дизайне:

как то удручает

Еще бы! люди от 5 до 10 лет в лесах прожили - это не весело!

Ты смешон :)

тут было экспрессивное сообщение

Грех не плюсануть

Изменено пользователем Adobe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...