Перейти к публикации

Хочу купить лицензию.Вопрос.


Рекомендованные сообщения

Такой вопрос, у меня стоит DLE 9.3 null, хочу купить лицензию, но свой нулл переустанавливать не могу, ибо на нем профили пользователей, каким образом , купив лицензию можно сделать null тоже лицензионным? Если вообще можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, у меня стоит DLE 9.3 null, хочу купить лицензию, но свой нулл переустанавливать не могу, ибо на нем профили пользователей, каким образом , купив лицензию можно сделать null тоже лицензионным? Если вообще можно.

Простите, уважаемый, а вы нормальный !? Ну так для себя, чисто поржать. Вы хоть поняли о чем вы спросили и где? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаете лицензию.

Обновляете свой null правильными файлами из дистрибутива.

А профили пользователей затронуты не будут.т.к. хранятся в базе.

Изменено пользователем Slavchik.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavchik.ru спасибо!

Critical Error делаете вид , что сразу купили лицензию и не сидели на нуллах :D плохо получается. Тут 99 процентов форумчан сидели на пиратском, и поняв, что движок хороший, решили приобрести лицензию, так поступить хочу и я. Не стройте из себя борца за авторские права, ок? И наркоманскую аватарку уберите, ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Suliman, не оброщай внимание на таких У****В !! :D Пишит чего сам не понимает !!

Critical Error, а ты прежде чем что то ляпнуть подумай надо ли это вообще на обозрение выводить всем что ты тут самый УМНЫЙ, так вот, УМНЫЕ язык(в том чесле и пальци) на право и на лево не глоголят, особенно в таком жанре... ;)

На счёт профелей эт я тебе могу помоч, если хочешь то стучи в скайп, бесплатно такой можно помоч, ведь потом и ты мне сможешь помоч :D

Скайп: max_bogrov

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Error делаете вид , что сразу купили лицензию и не сидели на нуллах плохо получается. Тут 99 процентов форумчан сидели на пиратском, и поняв, что движок хороший, решили приобрести лицензию, так поступить хочу и я.

Не делаю и не буду, так как лицензия есть и на пиратках я не сидел никогда! Это раз.

Не стройте из себя борца за авторские права, ок?

Я посомотрю на вас, как вы заговорите, когда создадите какой-либо продукт и задумаетесь о том, как защитить за собой права автора, ок? Я уважаю чужой труд, и поэтому плачу за него, а если у вас манера брать все и вся даром, то вам тяжело дальше в жизни прийдется. Это два

И наркоманскую аватарку уберите, ок?

А давайте вы не будете мне указывать, ок? Три.

Теперь, вы, max_bogrov

Suliman, не оброщай внимание на таких У****В !! Пишит чего сам не понимает !!

На личности и оскорбления мы с вами не переходили, так что тихо там!

Critical Error, а ты прежде чем что то ляпнуть подумай надо ли это вообще на обозрение выводить всем что ты тут самый УМНЫЙ, так вот, УМНЫЕ язык(в том чесле и пальци) на право и на лево не глоголят, особенно в таком жанре...

На счет того что я умный - спасибо, я знаю. Вы не первый кто мне это говорит. Вы бы вообще для начала школу закончили.

PS. Правила есть правила. Без исключений. Таким пользователям как вам, Suliman, вряд ли кто будет помогать. Разве что за исключением товарища, который вас поддержал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Error делаете вид , что сразу купили лицензию и не сидели на нуллах плохо получается. Тут 99 процентов форумчан сидели на пиратском, и поняв, что движок хороший, решили приобрести лицензию, так поступить хочу и я.

Не делаю и не буду, так как лицензия есть и на пиратках я не сидел никогда! Это раз.

Не стройте из себя борца за авторские права, ок?

Я посомотрю на вас, как вы заговорите, когда создадите какой-либо продукт и задумаетесь о том, как защитить за собой права автора, ок? Я уважаю чужой труд, и поэтому плачу за него, а если у вас манера брать все и вся даром, то вам тяжело дальше в жизни прийдется. Это два

И наркоманскую аватарку уберите, ок?

А давайте вы не будете мне указывать, ок? Три.

Теперь, вы, max_bogrov

Suliman, не оброщай внимание на таких У****В !! Пишит чего сам не понимает !!

На личности и оскорбления мы с вами не переходили, так что тихо там!

Critical Error, а ты прежде чем что то ляпнуть подумай надо ли это вообще на обозрение выводить всем что ты тут самый УМНЫЙ, так вот, УМНЫЕ язык(в том чесле и пальци) на право и на лево не глоголят, особенно в таком жанре...

На счет того что я умный - спасибо, я знаю. Вы не первый кто мне это говорит. Вы бы вообще для начала школу закончили.

PS. Правила есть правила. Без исключений. Таким пользователям как вам, Suliman, вряд ли кто будет помогать. Разве что за исключением товарища, который вас поддержал.

Не согласен с Вами Уважаемый! Мой сайт тоже пару месяцев работал на нуленке,нужно же было попробовать скрипт от и до,к сожалению демо версия не дает оценить все прелести ДЛЕ.После этого купил лицензию и вот уже 2 года сайт работает на лицензионном скрипте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не согласен с Вами Уважаемый! Мой сайт тоже пару месяцев работал на нуленке,нужно же было попробовать скрипт от и до,к сожалению демо версия не дает оценить все прелести ДЛЕ.После этого купил лицензию и вот уже 2 года сайт работает на лицензионном скрипте.

А я, как только попробовал демку, загорелся настолько, всем места мало было. В сравнении с Joomla, WP или Eleanor - DLE - это просто, скажем так, подарок судьбы.

Короче мы отошли от темы

Suliman, ценю то, что вы честный человек. Сразу признались. Но ведь стоит немного подумать, движок работает с MySQL. Где, как не там могут хранится все данные о пользователях? Соответственно ничего им не будет, делайте backup и, если есть, копии файлов доп. полей к профилю. Все. А вообще тренируйтесь на локальной машине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут 99 процентов форумчан

ты сам посчитал или кто подсказал? вот откуда такие цифры?

лишь ляпнуть, чесслово.

max_bogrov,

ок, на тебя больше не будем обращать внимание ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и обеими руками поддерживаю Critical Error . Ворованные версии не юзал и не собираюсь, а отмазки типа: "дэмка недостаточно даёт понять этот двиг" это просто отмазки. И довольно детские, они даже за отмазки не канают.

З.Ы. Воровать нехорошо, а демо версии достаточно, что бы попробовать движок.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть разница что ставить для того чтобы опробовать движок или демо или нулл? по мне так никакой разницы нет.Я сам за авторские права обеими руками, и если бы мне движок не понравился, я бы удалил его и не пользовался, но пользоваться хочу,так как DLE вещь стоящая.А стоящие вещи требуют покупки.

Только,Друзья, те кто пишут про лицензии и т.д такие как alex32,вы не забывайте что лицензия не ограничивается DLE,лицензия это и Операционная система, и программы типо неро и майкрософт офис, это всевозможные Адобы,Фотошопы.У вас все это лицензионное? Думаю нет.А ведь по хорошему, рассуждать о авторском праве могут только те, кто пользуется исключительно лицензионными продуктами.А много ли таких???

Изменено пользователем Suliman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечисленными вами програмамми, большинством, я не пользуюсь. И да, винда у меня лицензионная! И офис. А те, которые нет возможности приобретать, к примеру, по учебе, Autdesk продукция, так существуют версии для студентов, неким я и являюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, такой вопрос,каким образом покупается лицензия.Кто покупал подскажите! Я так понимаю отправляю сумму со своего кошелька, а потом что? Приходит ссылка на файл или тупо приходит ключ? ВОт тут подробнее расскажите.Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом покупается лицензия

Создаете аккаунт на сайте. С него покупаете лицензию.

Ваш аккаунт на сайте переносится в группу клиенты на год, вам выдается ключ в аккаунте сайта, который нужно будет ввести при установке движка в интернете на основном домене. После, домен выводится в вашем профиле и ключ навсегда привязывается к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...