Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нужно сделать небольшой хак чтобы [catlist] [/catlist] можно было выводить в fullstory, точно так же как и в shortstory. кто возьмется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nseregau,

для fullstory существует такое:

[category=X]текст[/category]

Предназначен для вывода текста если пользователь находится в X категории. Где X это ID вашей категории. Допустимо перечислять категории через запятую

p.s.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nseregau,

для fullstory существует такое:

[category=X]текст[/category]

Предназначен для вывода текста если пользователь находится в X категории. Где X это ID вашей категории. Допустимо перечислять категории через запятую

p.s.

1. Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт.

огромное спасибо! читал документацию и в упор не видел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Добрый день, начал изучение DLE (сайта пока нет ни одного на двиге). Тоже заинтересовал данный вопрос, поскольку планирую шаблон для каталога и тег [catlist] идеально подходит для вывода информации, если новость находится в каких-либо категориях (к примеру мне нужно выводить картинку, если новость в одной из указанных категорий.

Но в шаблоне полной новости тег [catlist] не работает, а тег [category] выводит картинку той категории где пользователи находится в данный момент, т.е. только 1 в которой находится (у меня к примеру новость сразу в 3-4, а [catlist] выводит независимо от того в какой категории пользователь находится сейчас, зависимость тега только от категорий к которым принадлежит новость.

Решений не нашел, как можно сделать активным этот тег [catlist] в шаблоне fullstory.tpl ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли форум мертвый, то ли что еще, за два дня ни ответа ни привета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ли форум мертвый, то ли что еще, за два дня ни ответа ни привета...

Вы правила форума читали? Прочитайте:

Если ваша тема начинается с вопроса и вам нужна какая либо помощь, то в самой теме в обязательном порядке вы должны указывать ссылку на ваш сайт. Если ваш сайт находится в локальной сети и вы не можете предоставить ссылку, или вы не хотите публиковать открытой ссылки на ваш сайт, то отправляйте персональное сообщение с вопросом в службу поддержки непосредственно с сайта http://dle-news.ru/, вам ответят на ваш вопрос в персональном порядке, в случае если пользуетесь платной версией скрипта и обладаете лицензией на скрипт. Если вы пользуетесь демоверсией, то вам необходимо разместить сайт в сети интернет, и только потом обращаться за помощью. По находящимся на локальных компьютерах демоверсиям никакой помощи и поддержки на форуме не оказывается. Если вы не указали сайт, то ваша тема будет закрыта, а аккаунт на форуме заблокирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правила не читал, это понятно. Значит разместить в сети? Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит разместить в сети? Хорошо.

Могу сразу сказать на демоверсии вы сделать это не сможете, исходный код демоверсии закрыт от редактирования. За вашим доменом должна числится лицензия, потому как это можно сделать только на платной версии скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Добрый день, начал изучение DLE (сайта пока нет ни одного на двиге). Тоже заинтересовал данный вопрос, поскольку планирую шаблон для каталога и тег [catlist] идеально подходит для вывода информации, если новость находится в каких-либо категориях (к примеру мне нужно выводить картинку, если новость в одной из указанных категорий. Но в шаблоне полной новости тег [catlist] не работает, а тег [category] выводит картинку той категории где пользователи находится в данный момент, т.е. только 1 в которой находится (у меня к примеру новость сразу в 3-4, а [catlist] выводит независимо от того в какой категории пользователь находится сейчас, зависимость тега только от категорий к которым принадлежит новость. Решений не нашел, как можно сделать активным этот тег [catlist] в шаблоне fullstory.tpl ?

Вот на досуге листаю темки. И что меня заинтересовало. Вот же народ хитрый пошел.

Интересно, как можно

Добрый день, начал изучение DLE (сайта пока нет ни одного на двиге).

и при этом уже задавать такие глубокие вопросы:

Тоже заинтересовал данный вопрос, поскольку планирую шаблон для каталога и тег [catlist] идеально подходит для вывода информации, если новость находится в каких-либо категориях (к примеру мне нужно выводить картинку, если новость в одной из указанных категорий. Но в шаблоне полной новости тег [catlist] не работает, а тег [category] выводит картинку той категории где пользователи находится в данный момент, т.е. только 1 в которой находится (у меня к примеру новость сразу в 3-4, а [catlist] выводит независимо от того в какой категории пользователь находится сейчас, зависимость тега только от категорий к которым принадлежит новость. Решений не нашел, как можно сделать активным этот тег [catlist] в шаблоне fullstory.tpl ?

Одно из двух: или я дурак или ты слишком умный .... наверное, все таки я дурак, а вот этот кадр - vovafrost конечно же умный.

Могу сразу сказать на демоверсии вы сделать это не сможете, исходный код демоверсии закрыт от редактирования. За вашим доменом должна числится лицензия, потому как это можно сделать только на платной версии скрипта.

Владимир! А то он не знает. Что вы вечно церемонитесь с этими халявщиками, половину форума как не откроешь тему, так вопрос халявщика, в ответ ему в морду правила и конец темы. Если что-то нужно искать, то нужно разгребать эту кучу, вместо того, чтобы в поиске выдавались исключительно развернутые темы. Удаляйте мертвые темы. Может быть и халявщиков меньше станет.

Даешь халявщика транзитом в урну! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...