Перейти к публикации

Оценка 5 дневного сайта


Рекомендованные сообщения

Оцените мой первый сайт mogaso.ws

Изменено пользователем Anatoliy03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего особенного <_< типичный варезник которых тысячи. Да и шаблон наверно ворованный.

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то ничего по дизайну. Правда не могу судить по уникальности его (сами придумали или взяли где?). Но вот уникальность текста проверил в 3-х публикациях - 2% уникальности максимум...

Рекомендую в robots.txt прописать:

User-agent: *

Disallow: /

до появления уникального контента.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то ничего по дизайну. Правда не могу судить по уникальности его (сами придумали или взяли где?). Но вот уникальность текста проверил в 3-х публикациях - 2% уникальности максимум...

Рекомендую в robots.txt прописать:

User-agent: *

Disallow: /

до появления уникального контента.

Судя по названию шаблона (Universal) то скорее всего ворованный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем-то ничего по дизайну. Правда не могу судить по уникальности его (сами придумали или взяли где?). Но вот уникальность текста проверил в 3-х публикациях - 2% уникальности максимум...

Рекомендую в robots.txt прописать:

User-agent: *

Disallow: /

до появления уникального контента.

Судя по названию шаблона (Universal) то скорее всего ворованный :)

Да нет, шаблон я покупал могу дать ссылку если надо

Изменено пользователем Anatoliy03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нам не надо :) верим! Дизайн нормальный. Сайт г@вно. (Мое личное мнение о варез-сайтах).

Да я в не обиде, я просто ни чего пока путного кроме вареза не могу придумать, а дальше будет видно, мне подскажите в robots надо вторую строчку прописать Disallow: / или как правильно отредактировать?

Изменено пользователем Anatoliy03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаете в корне вашего сайта файл robots.txt, в него вписываете следующий код:


User-agent: *

Disallow: /

Благодаря этому поисковые боты не будут индексировать ваш сайт. Пока не поздно, смените тематику вашего сайта. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаете в корне вашего сайта файл robots.txt, в него вписываете следующий код:


User-agent: *

Disallow: /

Благодаря этому поисковые боты не будут индексировать ваш сайт. Пока не поздно, смените тематику вашего сайта. :)

Подскажите тематику, я заю что варез не совсем хорошо но, помогите, буду благодарен!

Изменено пользователем Anatoliy03
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например о Photoshop, о дизайне в общем и целом. Выбирать вам, тематик много.

Photohop хорошо только надо сначала научиться программой пользоваться и таких сайтов тоже тысячи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatoliy03, смотря для чего вам нужен сайт. Если для заработка, то нужно использовать ходовые и востребованные тематики. Если для души, то нужно делать сайт о том, что вы хорошо знаете, любите, чем занимаетесь, о чем мечтаете, о вашем хобби, работе и т.д., чтобы сайт действительно приносил удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожденное мертвым.

prikindel, оживить можно :rolleyes: Вроде и домен "не кричит" о том что это варезник, да и сам шаблон отлично подойдет для какого нибудь сайта о дизайне и компьютерной графике. Все зависит от ТС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожденное мертвым.

prikindel, оживить можно :rolleyes: Вроде и домен "не кричит" о том что это варезник, да и сам шаблон отлично подойдет для какого нибудь сайта о дизайне и компьютерной графике. Все зависит от ТС...

А Вы мне помогите сделать сайт о дизайне и компьютерной графике, я не против поменять тематику сайта пока не поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anatoliy03, врядли вам станет кто-то помогать, у людей своих проблем и дел полно.

Будем стараться не умереть,а иначе как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы мне помогите сделать сайт о дизайне и компьютерной графике, я не против поменять тематику сайта пока не поздно.

Начните изучать дизайн и работу с графикой. Чему научились, с тем поделитесь на страницах сайта.

Первый сайт чаще всего просто проба сил, самообучение. По ходу найдете свою оригинальную, но нужную людям тематику. Если не пропадет запал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...