Перейти к публикации

Покритикуйте работу


Рекомендованные сообщения

Вот и пришло время выслушать критику в свой адрес :) Сильно не бейте, это моя вторая более-менее удачная работа в фотошоп. Привожу вамшему вниманию шапку и кусок шаблона. Ширина 1000px (fixed), картинка на бэке фиксированная.. Шаблон сделан не полностью.

i-89.jpg

700x566

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо такие большие по высоте шапки абсолютно не юзабильны. она ж больше половины экрана занимает.

красота красотой, но о юзабилити не забывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, сделаем поменьше :)

А с точки зрения красоты, нормально?

***Извиняюсь если сообщения не склеились, пишу через Опера Мобайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как картинка вроде смотрится нормально, гораздо лучше многого, что здесь просят оценить.

правда я бы выхлопные трубы убрал, не к месту они там :) и вторую машину, что поменьше. тоже как бы не нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет выхлопной трубы не знаю, а вот машину точно уберу. Заодно придумаю что-нибудь поактуальнее с текстом на logo. А то останется слишко много пустого места. Большое спасибо за критику. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton,

там справа просится строка для поиска, можно перенести ее туда, как раз заполнит пустое пространство

а насчет выхлопухи, просто она не в тему в шапке, можешь ее внизу в подвал куда то. оно и логичней будет

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton,

а насчет выхлопухи, просто она не в тему в шапке

Выхлопуха у него роль указателей играет, то бишь, на что обратить внимание :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, имхо, может все то что красным переделать под вид углеволокна (карбона)? Есть немного что режет глаза цвет. Отвлекает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Compton,

а насчет выхлопухи, просто она не в тему в шапке

Выхлопуха у него роль указателей играет, то бишь, на что обратить внимание :)

Не знаю что вы имели ввиду.

Слушай, имхо, может все то что красным переделать под вид углеволокна (карбона)? Есть немного что режет глаза цвет. Отвлекает

Спасибо, подумаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Указывает на новые видео и кнопку слайдера. Но если Вы сами это не подразумевали, тогда действительно лишняя деталь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...