Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Avast Internet Security и никаких проблем, уже пользуюсь 5 лет.

буквально два дня назад, сделал огромную "подлянку", стал ложно срабатывать на скачивание дистрибутивов DLE, с сайта dle-news.ru и говорить что в архиве вирусы, хотя их там не было. Я вчера кстати получил ответ с поддержки аваста, что проблема устранена и при обновленных базах он не срабатывает больше. Если не сложно подтверждите это, обновите антивирусные базы и попробуйте скачать DLE со страницы http://dle-news.ru/release/1342-datalife-engine-v93-final-release.html будет он срабатывать что есть вирус или нет. А то у меня нет этого антивируса, поэтому проверить их слова не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно подтверждите это, обновите антивирусные базы и попробуйте скачать DLE со страницы http://dle-news.ru/r...al-release.html будет он срабатывать что есть вирус или нет.

Подтверждаю, на вирусы не ругается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avast Internet Security и никаких проблем, уже пользуюсь 5 лет.

буквально два дня назад, сделал огромную "подлянку", стал ложно срабатывать на скачивание дистрибутивов DLE, с сайта dle-news.ru и говорить что в архиве вирусы, хотя их там не было. Я вчера кстати получил ответ с поддержки аваста, что проблема устранена и при обновленных базах он не срабатывает больше. Если не сложно подтверждите это, обновите антивирусные базы и попробуйте скачать DLE со страницы http://dle-news.ru/release/1342-datalife-engine-v93-final-release.html будет он срабатывать что есть вирус или нет. А то у меня нет этого антивируса, поэтому проверить их слова не могу.

Да там нет некакого вируса, просто аваст он немного кривой.

Некогда не имел доверие этим бесплатным антивирусам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там нет некакого вируса, просто аваст он немного кривой.

Некогда не имел доверие этим бесплатным антивирусам

То что там нет вируса это было мне и итак понятно сразу. По поводу ложных срабатываний, дело не в кривости и не бесплатности, такая же проблема с DLE была и с Dr. Web 2 года назад, и у касперского примерно год назад. Любой антивирус может когда нибудь ложно срабатывать. Другое дело как быстро решается проблема. Лучше всех по опыту могу сказать дело с исправлением ложных срабатываний состоит у касперского, им на исправление бага и обновления БД потребовалось всего 2 часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там нет некакого вируса, просто аваст он немного кривой.

Некогда не имел доверие этим бесплатным антивирусам

То что там нет вируса это было мне и итак понятно сразу. По поводу ложных срабатываний, дело не в кривости и не бесплатности, такая же проблема с DLE была и с Dr. Web 2 года назад, и у касперского примерно год назад. Любой антивирус может когда нибудь ложно срабатывать. Другое дело как быстро решается проблема. Лучше всех по опыту могу сказать дело с исправлением ложных срабатываний состоит у касперского, им на исправление бага и обновления БД потребовалось всего 2 часа.

Др веб и каспер не из самых лучших, хотя и популярен в Россие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...