Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну уж... ссыте... Такое чувство что вы как то затерялись между двумя обществами... что то вроде между дегенератами и интелегентами... Саитик пожалуйсто: www.narcisstroy.ru Вот только хамить не надо!!!

Уважаемый.. Ради бога успокойтесь.. Вам никто не хамил, просто есть правил форума и каждый их должен соблюдать. Вам уже все подробно расписали, делайте выводы.

Да я спокоен. И траблов то нет никаких.

По правде сказать когда я эту статейку прочитал меня она тоже выбесила, вот и решил поддержкой запастись у так сказать братьев по оружию, а тут...

... и руки не от туда... и ссыте...

В том то и дело что ничего мне в замен не предлогалось! Вот сомнения и затесались.

Не сомневайтесь, движок хороший :) Поверьте, я вам говорю это как пользователь. Не подумайте что я тут кому-то ж*пу лижу, у меня такой привычки нет. ...И так или иначе, это ваш личный выбор :)

Да он мне тоже нравится, так что для II-го проекта скорей всего тоже DLE куплю.

Изменено пользователем narcis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нет.. Когда я писал "про руки не от туда" я ни в коем случае не имел ввиду вас лично :) А про "ссыте" не обращайте внимания, и на этом форуме есть неадекватные люди.. Собственно, а где их нет?! Риторический вопрос..

Остается пожелать вам удачи в развитию вашего сайта и бизнеса непосредственно :)

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valser2, странный вопрос :wacko:

Что происходит, когда воры влезают в квартиру? Они могут просто посидеть, попить чай и уйти, а могут сделать всё, что им захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда взламывают, что обычно происходит с сайтом и базой данных?

:lol: Однако...

WWW.ZEOS.IN +1

p.s. WYSIWYG фуфло полное =(

Изменено пользователем Compton
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все привязались к этому рейтингу? Это полная чушь. Как уже писалось выше- имейте своё мнение и делайте выводы только из личных наблюдений.

А для любителей рейтингов вот ещё один: рейтинг бесплатных CMS

itrack_cms_free.jpg

Нас обманывают!!! DLE оказывается бесплатный !!! :D :D :D

Изменено пользователем Mek
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valser2, странный вопрос :wacko:

Что происходит, когда воры влезают в квартиру? Они могут просто посидеть, попить чай и уйти, а могут сделать всё, что им захочется.

То есть по большому счету если имеешь бекапы баз данных и сами файлы, то преступники ничего критичного сделать не смогут. Просто переустановить дле и все. Слить БД и файлы приложений. Хм не очень и страшно. По сути можно не обновлять dle до взлома сайта.

А какая самая надежная от взлома CMS. Или они все одинаковы и зависят только от дисциплины администрации?

Изменено пользователем Valser2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valser2,

Могут взломать сайт, использовать его в своих целях продолжительное время. Владелец сайта может даже через год не узнать, что его сайт был взломан. Причём бэкапы уже будут с действиями злоумышленника.

Плюс если у Вас на сайте хранится важная/ценная информация, то её просто могут украсть и Вы тоже об этом не узнаете.

Так что стоит всегда и вовремя применять баг-фиксы. Взломать ведь могут не только сайт, а и вообще сервер и переустановка DLE тут ничем не поможет.

А какая самая надежная от взлома CMS. Или они все одинаковы и зависят только от дисциплины администрации?

Таких не бывает. Взломать могут даже самописную систему управления контентом.

Или они все одинаковы и зависят только от дисциплины администрации?

Где-то больше, где-то меньше. Но взломать можно всё. Естественно надо во всём разбираться, правильно настраивать сервер и администрировать его. Устанавливать всякие системы для большей защиты сервера и обновлять ПО на более новые версии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...