Перейти к публикации

Разбить дополнительные поля в блоки.


Рекомендованные сообщения

Добрый день вот хотел бы узнать как можно разбить дополнительные поля блоками в админцентре при добавлении новости, хочу это сделать, так как у меня сайт тематики "фильмы онлайн" плюс решил добавить торрент, но вот при добавлении новости у меня 36 дополнительных полей и хотелось бы их разбивать на блоки, то есть 6 дополнительных полей и отступ на 3 сантиметра от следующих 6 дополнительных поля, чтобы было удобно, а то так всё в куче и очень сложно( Буду ждать вашей помощи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в ручную как-то можно? Просто очень хотелось бы...

Хотя бы осуществить этот отступ тегами

<br>[/CODE]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не предусматривает скрипт каких либо вмешательств в дизайн админпанели, и сам он ничего по блокам не группирует. Соответственно если вы владете PHP, можете это сами все дописать в файле engine/inc/xfields.php, но это не одна строчка, это нужно писать какие то алгоритмы, критерии для группировки, или что то еще в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируется ввести это в следующей версии? А точнее смогли бы вы это сделать в следующей версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...