Перейти к публикации

Загрузка изображений на сервер


Рекомендованные сообщения

Доброе время суток. Осень часто стала появляться ошибка:

errrror.png

Подскажите пожалуйста как её можно исправить.

сайт file-exchange.org

Автопроверка системы Версия DataLife Engine: 9.4 Тип лицензии скрипта: Лицензия активирована Режим работы сайта: Включен Операционная система: Linux 2.6.32.27-grsec Версия PHP: 5.2.14 Версия MySQL: 5.0.92-community MySQLi Информация о GD: GD Version: bundled (2.0.34 compatible), FreeType Support: Enabled, FreeType Linkage: with freetype, T1Lib Support: Disabled, GIF Read Support: Enabled, GIF Create Support: Enabled, JPG Support: Enabled, PNG Support: Enabled, WBMP Support: Enabled, XPM Support: Enabled, XBM Support: Enabled, JIS-mapped Japanese Font Support: Disabled, Module mod_rewrite Включен Безопасный режим: Выключен Выделено оперативной памяти: 44M Отключенные функции: virtual, curl_multi_exec, show_source, expose_php, disk_total_space, disk_free_space, myshellexec, shell, symlink, phpinfo, shell_exec, exec, proc_close, proc_open, popen, system, dl, passthru, escapeshellarg, escapeshellcmd, proc_get_status, proc_terminate Максимальный размер загружаемого файла: 100 Mb Размер свободного места на диске: b

может кто за вознаграждение мне поможет.

Я уже к хостеру обращался - там разводят руками , пишут что мол ваши скрипты сами разбирайтесь.

диспечер файлов весь попереездил, везде 777. Места на диске (хостинге в 3 раза увеличил) что только неделал.... с базами даннных весь переморочился....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсутствует временная папка. Посмотрите свой php.ini на наличие upload_tmp_dir =

Имхо :)

Можете попробовать еще так: putenv( "TMPDIR=" . ini_get( "upload_tmp_dir" ) );

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в саму папку php вставил папку tmp - со всем его содержимым, но таже история. Может я нетам ищю?

а где конкретно в cPanel находиться php.ini?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

php.ini это конфигурационный файл php

Вы можете зайти на сервер через терминал и найти его через команду: find / -name "php.ini"

Или можете позвонить в поддержку Вашего хостинга и спросить есть ли у Вас доступ к этому файлу. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я обращался по этому вопросу, вот их ответ:

-------------------

Приветствую Евгений,

Путь к папке tmp Вам нужно прописать в своих скриптах, а не в php.ini.

--

С уважением, Специалист службы технической поддержки компании IPhoster

Служба Поддержки (Александр М.)

Вот информация из cPanel

8avg5wbwstdm.jpg

в самом первом сообщение ошибка

Доброе время суток. Очень часто стала появляться ошибка: - так правильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите свой phpinfo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте в корне сайта файл 123.php и поместите в него такой код:

<?php

phpinfo();

?>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как её можно исправить.

Вам нужно обращаться к вашему хостинг провайдеру. Ошибка означает что для PHP ненастроена временная папка для файлов.

Путь к папке tmp Вам нужно прописать в своих скриптах, а не в php.ini.

Я уже к хостеру обращался - там разводят руками , пишут что мол ваши скрипты сами разбирайтесь.

бред вам ответили. Это ошибка отстутвия временной папки PHP, и делается это в настройках сервера, а не скрипта, у вас файл из формы на сервер не поступает еще до запуска скриптов. Крайне некомпетентная поддержка у вас на хостинге, настаивайте на исправлении проблемы, это их прямая обязанность, т.к. и то что данная настройка является серверной, а не скриптовой. Эту ошибку вам выдает PHP интерпретатор, а не скрипт DLE. DLE вам ее только расшифровал и вывел в удобном для понимания виде. Смотрите методы исправления http://yandex.ru/yan...y+folder&lr=177 и все это относится только к серверным настройкам, но ни как не к скриптовым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую Евгений, Путь к папке tmp Вам нужно прописать в своих скриптах, а не в php.ini. -- С уважением, Специалист службы технической поддержки компании IPhoster Служба Поддержки (Александр М.)

Улыбнуло... Классная у них поддержка... :blink::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас буду переезжать на VPS (если всё получиться), похоже служба поддержки моего лучшего хостинга добилась своего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...