Перейти к публикации

Реклама от Google Adsense не видна


Рекомендованные сообщения

Господа прошу помощи. DLE версии 9,4 не показываются объявления google adsense.

Вот сайт http://yaltabig.com/ реклама должна быть в правом блоке внизу, после блока "архив новостей".

Сайт три дня как запущен. Спецы помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сайт три дня как запущен.
Вот в этом и может крыться проблема. Сайт еще не проиндексирован адсенсом и, как следствие, гугл не может подобрать релевантные для сайта. Тут только ждать остается, со временем появится реклама
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alex32,

не совсем согласен. у адсенса есть свой бот, который независимо от основного кушает информацию на странице, и отображает тематическую рекламу.

причем, он приходит на страницу в течение 10-15 минут после первого вызова кода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prikindel

я примерно это и имел ввиду. Беда в том, что на сайте инфы пока что почти никакой нет. Надо наполнять сайт, а реклама появится. У меня была такая же проблема. Со временем все само разрешилась, блоки стали показываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сайт три дня как запущен.
Вот в этом и может крыться проблема. Сайт еще не проиндексирован адсенсом и, как следствие, гугл не может подобрать релевантные для сайта. Тут только ждать остается, со временем появится реклама

У меня тоже такие мысли были , но сам сайт то висит больше. Кроме этого я пробовал ставить объявление в цвете(в настройках adsense есть такая возможность показывать цветной кусок если нет никаких объявлений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, в настройнах адесенса включена опция отображения только на Ваших сайтах. А подтверждения собственности сайта не было. И мета тега google-site-verification в коде не видно.

Попробуйте подтвердить право собственности на сайт (домен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте подтвердить право собственности на сайт (домен).

домен подтверждён, а вот мета тега google-site-verification действительно в коде нет. И ещё я заметил, что в коде нет background

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

google-site-verification в коде не видно

это для адсенса и не требуется.

но если выставлена опция показывать только на своих, то просто в список разрешенных сайтов надо добавить.

account ->Доступ и авторизация -> Разрешить показ объявлений только на следующих сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же написал путь

account ->Доступ и авторизация -> Разрешить показ объявлений только на следующих сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёлся по всем возможным вариантам. По инструкциям Гугла создал новый блок, установил, а результат тот же. Раньше я считал себя умнее :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перед тем как закрыть тему, хочу описать проблему с которой столкнулся. Может кому нибудь поможет. В общем "дело было не в бобине" , Движок тут не причём. Я в гугле поменял адрес и он заблокировал показ. После того как я запросил пин-код и получил его по почте, внёс куда надо и через пять минут всё заработало.

Всем спасибо за участие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...