Перейти к публикации

Вопрос по поводу покупки лицензии


Рекомендованные сообщения

Планирую приобрести лицензию DLE, в связи с этим возникло несколько вопросов:

1- Лицензия начинает действовать с момента её покупки, или с момента её активации?

2- Возможно ли оплатить лицензию через Яндекс деньги? Или же доступны только два варианта- РБК и Веб мани?

3- При покупки расширенной лицензии, расширенная техническая поддержка будет действовать только на на тот сайт, для которого она куплена, или на другие тоже? (при условии наличия обычный лицензии на другой сайт). Или же это "не прокатит"? :)

И ещё. Сейчас мой сайт работает на DLE 8.5 (покупал достаточно давно). Планирую перенести сайт на новый домен. Первое время сайт будет работать по старому адресу+новый домен зеркало. Далее только новый домен+редирект со старого домена. Как мне быть в данном случаи в плане лицензирования.? Покупать по одной лицензии на старый и новый домен, или же достаточно одной лицензии? И на какой домен (старый или новый) её покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1- Лицензия начинает действовать с момента её покупки, или с момента её активации?

С момента покупки.

2- Возможно ли оплатить лицензию через Яндекс деньги?

К сожалению нельзя.

3- При покупки расширенной лицензии, расширенная техническая поддержка будет действовать только на на тот сайт, для которого она куплена, или на другие тоже?

Только на сайт для которого она куплена.

И ещё. Сейчас мой сайт работает на DLE 8.5 (покупал достаточно давно). Планирую перенести сайт на новый домен. Первое время сайт будет работать по старому адресу+новый домен зеркало. Далее только новый домен+редирект со старого домена. Как мне быть в данном случаи в плане лицензирования.? Покупать по одной лицензии на старый и новый домен, или же достаточно одной лицензии? И на какой домен (старый или новый) её покупать.

Если домены зеркала, то покупать две лицензии не нужно, пользовательская часть будет работать с обоих доменов, а вот администрировать скрипт в админпанели вы можете только с одного домена на котором активируете лицензию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

если по оплата через яндекс деньги невозможно, тогда хотя бы через WMR можно расширенную лицензию купить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда хотя бы через WMR можно расширенную лицензию купить?

Да можно. Стоимость скрипта выражена в долларовом эквиваленте, в случае если на ваших кошельках отсутствует необходимая сумма в данной валюте, то вы можете также продолжить оплату, в данном случае при непосредственной оплате вам будет предложено автоматически сконвертировать необходимую сумму с других кошельков по текущим курсам системы Webmoney. Тем самым вы можете оплатить с кошельков любых типов. Просто нужно иметь на рублевом кошельке достаточную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый celsoft, уточните пожалуйста, если лицензия закончилась 27 января, а новая версия dle вышла 3 января, но я её не успел скачать и установить. Теперь она для меня не доступна???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Delarante,

Самостоятельно скачивание вам уже недоступно, т.к. лицензия закончилась, но вы можете обратиться в службу тех. поддержки http://dle-news.ru/index.php?do=feedback со своего бывшего клиентского аккаунта с просьбой прислать дистрибутив на e-mail. Вам пришлют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...