Перейти к публикации

Неправильный IP-адресс в админке


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

У меня возникла вот такая проблемка. Обновил движок до последней версии DLE 9.4 ( перед этим стоял нулевой 8,5), и у меня начало неправильно показывать IP адрес пользователей, у всех один и тот же адрес 127.0.0.1, обратился к своему хостинку чтоб он мне поставил mod_rpaf, он мне ответил:

Для получения IP адреса Вам необходимо использовать переменную

$_SERVER['HTTP_X_REAL_IP'], вместо $_SERVER['REMOTE_ADDR'];

Я через Total Commander нашёл все файлы в которых стояла переменная REMOTE_ADDR и поменял на HTTP_X_REAL_IP.

У всех пользователей отображается правильный IP адрес, но у тех кто имеет доступ к админке, при авторизации и любых действиях в админцентре он снова сбивается и становится 127.0.0.1.

Помогите пожалуйста решить проблему.

http://kinorip.com.ua/

Изменено пользователем dimon966
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, вместо решения поддержка предложила переписать двиг.

Помогите пожалуйста решить проблему.

Поменяйте хостинг-провайдера.

На заметку: http://www.phpfaq.ru/ip

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста решить проблему.

Бросайте вашего хостинга и переходите к другому. То что он вам написал ведет к взлому вашего сайта, и ни в коем случае нельзя использовать HTTP_X_REAL_IP т.к. этот заголовок может быть заменен и послан пользователем какой угодно, в том числе со зловредным кодом. Ваш хостинг провайдер обязан вам поставить mod_rpaf а не предлагать подобные кривые решения. Ни в коем в случае нельзя в скрипте делать подобные изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...