Перейти к публикации

Подарки от ДЛЕ (завершение)


Рекомендованные сообщения

Так как тему закрыли недав мне ответить (http://forum.dle-news.ru/index.php?showtopic=58234&pid=288666&st=0&#entry288666) я завершу ее пожалуй здесь

Уважаемы Владимир, "домыслов" в моих сообщениях нигде небыло, было банальное указание на непорядочность и злоупотреблениями своими правами.

Как я и там многократно говорил, недопустимо когда разработчик меняет свои же правила, или вводит новые не уведомляя своих клиентов, это аксиома не требующая доказательств, и то что Вы с этим спорите вместо того чтобы сделать выводы и далее такого не допускать, уже говорит о непонимания основ корректной работы с клиентами.

В закрытой Вами теме это было уже объяснено и обосновано мной, все ваши же ответы сводились к "это ваши домыслы", что-ж, отрицать очевидное это Ваше право.

Я же пожалуй останусь при своем мнении, что клиент не обязан и даже более того, не должен, при каждой покупке движка уточнять, а не изменилось ли что то о чем разработчик "забыл" уведомить на сайте, учитесь работать открыто и исправлять свои недочеты, а не обижаться на критику.

На сем тему для себя закрываю, в ней даже предмета спора нет, и мне к сожалению некогда читать Ваши отрицания очевидного.

Эту тему если хотите можете тоже закрыть, или опять сказать что это мои домыслы, что при каждой покупке клиент обязан писать в пм администратору запрос не изменилось ли чего и 26-й комментарий это корректное уведомление клиентов....

Надеюсь на Вашу порядочность и не удаление этой темы.

С уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

недопустимо когда разработчик меняет свои же правила

Вам в вашей теме которую закрыли уже трижды ответили, что не может изменится то чего никогда не было, и эти якобы правила, придумали вы сами, а не разработчик, соответственно нет никакого смысла говорить про недопустимость.

Я же пожалуй останусь при своем мнении

Оставайтесь, поэтому тема и была закрыта, потому как дискутировать с вами и переубеждать вас никто не намерен.

что при каждой покупке клиент обязан писать в пм администратору

Вы никому ничего не обязаны, это вы пытаетесь навязать мне несуществующие и никогда не существовавшие обязанности, но вы видимо этого до сих пор так и не поняли.

  • Поддерживаю 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...