Перейти к публикации

Список категорий и WYSIWYG редактор


Рекомендованные сообщения

Если используется WYSIWYG редактор, то в админке при оформлении новости в выпадающем списке категорий невозможно выбрать категории, которые находятся в пространстве iframe.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если используется WYSIWYG редактор, то в админке при оформлении новости в выпадающем списке категорий невозможно выбрать категории, которые находятся в пространстве iframe.

Никаких проблем с выбором категорий и использованием данного редактора, при тестировании на чистом дистрибутиве не выявлено, все работает корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально проверил только что в Опере, никаких багов не зафиксировано, все работает корректно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня в опере на чистом дистрибутиве, та область выпадающего списка, которая находится над текстовым полем в WYSIWYG редакторе хоть и видна, но возможности выбрать категорию нет. Та область, что над кнопками редактора - там все нормально. А вот над полем для ввода текста - курсор вместо pointer принимает значение default и все. Пробовал для этого списка в chosen сменть я-index на максимальное, ничего не вышло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Critical Error,

Все терерь понял, я проверял на чистом дистрибутиве где мало категорий и соответственно поле не опускалось ниже кнопок до самого поля ввода. Баг понятен, но он относиться к чистым браузерным багам, как например твердый знак при написании здесь на форуме в редакторе. Изменение z-index здесь не поможет, баг должнен быть исправлен в самом браузере и его разработчиками. Я отпишу им конечно о проблеме но ждать от них исправления можно годами, они практически никогда не правять баги у себя, к сожалению. Поэтому текущее решение сменить браузер на любой другой, ни в каком другом браузере такой проблемы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Только что обнаружил, что на дефолтном шаблоне при влюченном WYSIWYG такой траблы в опере нет, в тот момент как в админке в опере есть. Чудеса да и только :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...