Перейти к публикации

Неправильное отображение в поисковике


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые пользователи данного форума. Пишу я свою проблему тут, в надежде что мне помогут решить её.

И так... У меня есть сайт на котором написана новость (тут).

При вводе заголовка в поиск Google выдаёт: be529c21.png

(как заметили ссылки отличаются друг от друга(на сайте и в гугле))

Вопрос: как сдеать что бы название статьи выводилась в гугле как в title написано, а не как "Материалы за Январь..."? Очень буду благодарен за помощь! Что и где прописывать надо? Или это дело в sitemap?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гугл проиндексировал архив, там нашел твой заголовок и он ему показался более релевантным, чем сама статья.

ничего нигде менять не надо, и сайтмап здесь не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы показывал строго заголовок, что надо сделать? в файле robots ограничить на индексацию архив?

Нашел решение в интернете!

Запретить индексацию календаря

В гугле нет тега, который закрывает от индексации какую то часть текста. В яндексе есть, noindex. Соответственно что б запретить индексацию этого элемента для обоих ПС, удалите с вашего шаблона тег calendar - тоесть уберите этот элемент. Больше ничего вы не придумаете.

ps: тег nofollow не передает PR донору, но считается внутренней ссылкой, и PR акцептора все равно уменьшается, учите матчасть, следите за новостями.

всем спасибо Closed Topic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...что б запретить индексацию этого элемента для обоих ПС, удалите с вашего шаблона тег calendar - тоесть уберите этот элемент. Больше ничего вы не придумаете.

Что это за бред? Robotx.txt и мета-тег noindex ещё не отменяли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...