Перейти к публикации

Публикация с главной страницы


Рекомендованные сообщения

tnt-torrent.org

Здравствуйте Многоуважаемая Служба Поддержки и посетители!!!

Извините пожалуйста, что беспокою.

Разрешите пожалуйста обратиться по поводу шрифта.

Кнопка Опубликовать, публикация с главной страницы http://tnt-torrent.org/addnews.html

Раздел Краткая новость и полная.

Скажите пожалуйста, как там шрифт в ней увеличить, так чтобы после публикации был прежний шрифт.

Мне плохо видно мелкий шрифт во время набора текста, во время публикации (пишу описания к новостям) а после уже готового опубликования на главную хочу чтобы шрифт возвращался в такой размер каким щас там стоит.

Заранее Вам Буду Безумно Благодарен!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Информация

К сожалению у вас нет прав для публикации статей на нашем сайте.

Вернуться назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо Вашего сообщения написано: Информация

К сожалению у вас нет прав для публикации статей на нашем сайте.

Вернуться назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pterodaktl Это не вместо его сообщения, это он процитировал то, что написанно у вас на сайте, когда предоставленной вами ссылке переходишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там домен моего сайта, а после слеш, а после слеша /addnews.html ну то беж путь на публикацию новостей с главной. уж как ещё написать? Если форум так устроен, я что виноват чтоли? Здесь ссылки не всегда содержат то, что они первоначально содержат. Это уже не первый раз.

ААА СТОП!! Всё правильно, у меня на сайте запрещен доступ к публикации обычным посетителям, только журналистам есть доступ.

А зачем кому то понадобилось делать новости не могу понять?

Разве чтобы решить проблему надо попробовать Вам новость опубликовать?

Изменено пользователем Pterodaktl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости публиковать у вас на сайте тут никому не нужно, нужно код вашего шаблона посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтобы код шаблона посмотреть разве необходимо открыть доступ к публикации? Я думал и так код как на ладони.

Прошу прощения, если что то не так, я же не знал.

Надеюсь на понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pterodaktl,

Это у вас он на ладони, т.к. вы смотрите на страницу как администратор, а другие видят только текст:

К сожалению у вас нет прав для публикации статей на нашем сайте.

Вернуться назад

О чем вам и написали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас зашел в админку, там кстати РАЗРЕШЕНО по умолчанию у меня добавлять новости посетителям зарегистрировавшимся.

Просто гостям НЕТ, а им нету возможности открыть доступ, там нельзя в админки это сделать, я зашел в Управление Группами пользователей, нельзя открыть доступ к публикации гостям.

Так что Вы просто не зарегистрировались получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pterodaktl
Вы хотите что бы люди вам помогали, но при этом еще и совершали какие-то теложвижения, которые им в принципе не нужны. Хотите что бы вам помогли снимите на время запрет на публикацию гостям. Никто не станет регистрироваться у вас на сайте что бы вам помочь

или выложите сюда код вашего шаблона addnews.tpl, хотя бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не внимательно прочли Я НЕ МОГУ СНЯТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ ПУБЛИКАЦИЮ ГОСТЯМ, ДВИЖОК DLE ЭТО НЕ ПОЗВОЛЯЕТ СДЕЛАТЬ, Я ЧТО ВИНОВАТ?????

там не активен этот кружочек, который надо поставить рядом со словом ДА, У посетителей и выше он активен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте addnews.tpl, найдите строки


<textarea name="short_story" id="short_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%;" rows="10" class="f_textarea" >{short-story}</textarea>


<textarea name="full_story" id="full_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%;" rows="20" class="f_textarea" >{full-story}</textarea>

в обоих строках после style="width:98%; допишите font-size:РАЗМЕРpx; пример как должно получиться

<textarea name="full_story" id="full_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%; font-size:20px;" rows="20" class="f_textarea" >{full-story}</textarea>

Это для полной, для краткой аналогично, цифра 20px это размер шрифта, нажный размер подберите сами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вам уже написал, и вообще, чего вы паритесь, зажали ctrl и покрутили колесико до нужного размера, потом все вернули как было :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня там строки:

<br /><span style="padding:0px 10px;">Краткое содержание:</span><br />

[not-wysywyg]<textarea name="short_story" id="short_story" onclick=setFieldName(this.name) style="width:98%; font-size:20px height:260px" rows="" cols="" class="f_textarea">{short-story}</textarea>[/not-wysywyg]{shortarea} здесь я уже прописал 20px на деле не работает (на Денвере эксперементирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно, это именно те строки. покажите как вставляли .только что проверил на своем сайте, все работает.

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОНИМАНИЕ!!!

НАДО БЫЛО ПРОСТО ПОСЛЕ font-size:20px ПОСТАВИТЬ ; :D

Как раз так как я хотел сильно шрифт большой только во время написания статьи, а после публикации он снова как был, а то глаз сломаешь..уже не видно ничего все сливается когда долго пишешь там,

Изменено пользователем Pterodaktl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"width:98%; font-size:20px height:260px вы неправильно вставили должно быть "width:98%; font-size:20px; height:260px;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...