Перейти к публикации

Помогите с идеей?!


Рекомендованные сообщения

Вот имеется примерный вариант дизайна... Первая картинка то, что сейчас есть...

dfef390eb77f.jpg

А вот второй вариант с формой поиска примерной.... Вообщем хочется куда нибудь пихнуть форму поиска, но чтоб была в общем дизайне, а мозгов не хватает придумать как бы было интересней и удобней, можете посоветовать?!

6d14ee786619.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1, Вы очень удачно её впихнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот вроде более или менее симпотишно получилось =) А как думаете, вот синию стрелку над буквой О в заголовке лучше там оставить, или куда нибудь ее подвигать?! А самый главный вопрос, в какое место теперь панель авторизации впихнуть то =))

fb6c84d937c9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мне не очень нравится Ваша панель поиска. Место, конечно, очень хорошее, и задумка тоже, но что-то в ней не так. :) Я бы сделал её ещё более похожей на кнопку "подробнее", возможно с загибом и того жн цвета. И, самое главное, изменил бы кнопку "поиск". Она слишком стандартная, такие на HTML2 ещё ставились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет вида как кнопки ПОДРОБНЕЕ, загиб просто не на что делать, в воздух чтоли? На счет кнопки еще обдумывается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовать линию которая на концах "затухает", а не просто обрывается. Вот за нее и загиб сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е с правой, запарился, но смысл, думаю, понятен :)

Все эти "папки" и "деревья" аля windows explorer смотрятся крайне убого, тем более сейчас уже и иконки в винде другие.

Изменено пользователем alexmurphy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тема и создана, чтоб какие нибудь идеи подчерпнуть... Сам понимаю что дизайн не фонтан, хочется что-нибудь и изменять еще... Но фантазия пока на нуле..

Для справки вам, вот когда у меня фантазия хорошо играет, получаются проекты типа этого nokia-mobile.su (не реклама)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так тема и создана, чтоб какие нибудь идеи подчерпнуть...

Вот вам идея, поменяйте меню навигации ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...