Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой при новом проекте... Почему при просмотре подкатегории и новости, титл выглядит так:

подкатегория - название сайта

новость - название сайта

А хочется такого вида:

подкатегория - категория - название сайта

новость - подкатегория - категория - название сайта

Как бы это подправить или кто поможет? Имеется в наличии пара рупей :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

/engine/engine.php. Посмотрите как там прописывается и измените на нужное. ;)

Вот постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой при новом проекте...

Пирацетам попейте, для памяти. Не первый год на форуме, а вопросы практически одни и те же, в стиле " Я забыл". ;)

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что один раз делаю и все... Всегда думаю что на одном проекте останавлюсь... Ну а потом новые версии дле и найти где что то делал и вспомнить уже проблема...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да потому что один раз делаю и все... Всегда думаю что на одном проекте останавлюсь... Ну а потом новые версии дле и найти где что то делал и вспомнить уже проблема...

комментировать не пробовали те части кода которые правите/добавляете? чтобы потом по ключу можно было найти все изменения? типа:

/* inokentik заменяю тайтл */

код

/* inokentik заменяю тайтл */

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 RedRoll, лично у меня это привычка, комментирую дефолтные строки заменил это на это. Не комментирую тока то, что уже знаю наизусть и в привычку вошло менять от версии к версии (вывод смайликов например.).

P.S.: Инокентик, пройдитесь поиском по форуму (title, тайтл, изменение title/тайтла и в этом духе) , тема "избита".

Изменено пользователем Captain
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как правило, тоже комментирую постоянно свои "хаки"

а для одного из сайтов, где много надо менять завел тхт файл, где по пунктам расписал что где, чтобы предельно быстро все можно было менять при выходе новой версии движка.

+ дописываю туда свои нововведения, если появляются

очень удобно)

записывать не западло, западло забывать :)

Изменено пользователем prikindel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я, как правило, тоже комментирую постоянно свои "хаки"

а для одного из сайтов, где много надо менять завел тхт файл, где по пунктам расписал что где, чтобы предельно быстро все можно было менять при выходе новой версии движка.

+ дописываю туда свои нововведения, если появляются

очень удобно)

записывать не западло, западло забывать :)

Делаю аналогично! +1

004.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, небольшой пример того, к чему приводит забывчивость :)

обновил на одном сайте дле до 9.5, все изменения по списку сделал быстро, все красиво: залил, проверил)

смотрю посещалка упала на 3-4к в сутки, сначала не придал значения. через несколько дней случайно зашел на сайт с мобилы, а мобильная версия не работает: related.tpl забыл записать в мобильную версию :)

дописал в тхт файл (проверить мобильную версию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз зарекаюсь записывать в блокнотик, но слишком поздно, когда уже что то требуется... А поиск не поможет, так как обычно мне кто то отписывался и сам лично делал на фтп. обычно был вроде как ZEOS...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь поможет сделать?( Готов даже денежку небольшую дать =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...