Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возникла такая проблема с менюшкой: когда вот здесь нажимаешь на кнопку "продукция", все работает нормально, меню разЪезжается и отодвигает подвал. А от тут уже начинаются проблемы: если не трогая прокрутку нажать на "продукция" то все норм, а вот если прокрутить вниз, то меню "наползает" на футер, а не отодвигает его. Я так понимаю, что это из-за js-скриптов, к меню применено их два: libs.js для самой гармошки и jquery-contained-sticky-scroll.js для того, что бы меню плавало. Подскажите, как это победить? И может кто подсказать реализацию "приклеивания" меню при прокрутке кверху браузера, вместо этого "плавания"? Че то оно меня бесит. Что бы получилось что то вроде как на http://news.rambler.ru/, там справа узкий темно-серый блок плавает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не получилось понять в чём проблема. Проверил в Opera и Firefox и всё работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда левый блок меньше правого, то все норм, проблема когда правый больше. Если нажать сюда и ПРОКРУТИТЬ страницу вниз до упора и уже потом нажать на кнопку продукция, то нижняя часть меню налезает на футер, а не отодвигает

8c3792cb520e.jpg

Изменено пользователем alex32
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял, что это происходит из-за того, что блок с классом leftcolumn позиционируется, как position: relative;

test_1.png

test_2.png

Но ошибки я у себя не наблюдаю. Только, если нажимать CTRL + "+", чтобы увеличить экран и тогда начинает наползать.

На второй картинке я специально удалил часть новостей.

Думаю лучше написать не Skipe, а Skype 005.gif

Изменено пользователем WWW.ZEOS.IN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jquery-contained-sticky-scroll.js

Думаю лучше написать не Skipe, а Skype
во, блин, спасибо :) Ночью переделывал, и вот результат. :rolleyes:

На второй картинке я специально удалил часть новостей.
вот как раз напротив, когда новостей мало проблем не видно. проблема возникает, когда сначала выполняется jquery-contained-sticky-scroll.js, т.е, когда блок меню сЪезжает вниз относительно правого блока, а потом уже раскрывается меню. это хорошо видно когда браузер не во весь рост развернут, что бы прокрутка появилась
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...