Перейти к публикации

Активация скрипта после обновления с 9.0 до 9.5


Рекомендованные сообщения

Здрасьте. Сайт: russretail (dot) info.

Проблема всплыла следующая. У меня была активирована лицензия на скрипт (версия 9.0). Сегодня я произвел обновление скрипта до 9.5.

Ключи активации слетел, в админке ничего не могу сделать. Неужели мне снова надо покупать ключ?

Какие пути решения моей проблемы? Заранее спасибо.

С уважением,

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лицензия на данный домен закончилась 20.11.2011 11:25 а вы обновили на 9.5, которая вышла гораздо позднее, и вам нужно безусловно в данном случае продлевать свою лицензию или пользоваться более старыми версиями скрипта. Вы в своем профиле на сайте смотрите сроки окончания ваших лицензий. Если у вас на другие домены еще не кончилась лицензия, то это не значит что по одной активной лицензии вы можете обновлять и другие сайты. Каждая лицензия имеет свой срок, и вы должны ориентироваться на срок окончания именно для того домена на который ставите ту или иную версию скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окей, спасибо! Побежал оплачивать.

Лицензия на данный домен закончилась 20.11.2011 11:25 а вы обновили на 9.5, которая вышла гораздо позднее, и вам нужно безусловно в данном случае продлевать свою лицензию или пользоваться более старыми версиями скрипта. Вы в своем профиле на сайте смотрите сроки окончания ваших лицензий. Если у вас на другие домены еще не кончилась лицензия, то это не значит что по одной активной лицензии вы можете обновлять и другие сайты. Каждая лицензия имеет свой срок, и вы должны ориентироваться на срок окончания именно для того домена на который ставите ту или иную версию скрипта.

А скажите, мне теперь надо заново покупать лицензию? Или можно просто из профиля пройти "Продлить лицензия"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, мне теперь надо заново покупать лицензию? Или можно просто из профиля пройти "Продлить лицензия"

просто в профиле у нужной вам лицензии выбираете "Продлить лицензию". продление стоит дешевле покупки новой лицензии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите, мне теперь надо заново покупать лицензию? Или можно просто из профиля пройти "Продлить лицензия"

просто в профиле у нужной вам лицензии выбираете "Продлить лицензию". продление стоит дешевле покупки новой лицензии

Благодарю!

С уважением, Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...