Перейти к публикации

Оцените новый дизайн сайта mobine.ru


Рекомендованные сообщения

Оцените новый дизайн сайта mobine.ru
так себе

Compton
http://coolblogging.ru/ гордиться нечем, редкостное говно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оцените новый дизайн сайта mobine.ru
так себе

Compton
http://coolblogging.ru/ гордиться нечем, редкостное говно.

Типа сейчас постебался? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы все на сайте было аля кнопки ВОЙТИ...

А каким был старый (вроде смотрел, но сейчас уже не вспомню - скриншот бы сделали если есть возможность) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы все на сайте было аля кнопки ВОЙТИ...

А каким был старый (вроде смотрел, но сейчас уже не вспомню - скриншот бы сделали если есть возможность) ?

делал что бы минимум скриптов и минимум графики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал что бы минимум скриптов и минимум графики

можно использовать CSS3 - графики ни какой, но будет выглядеть гораздо лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, скажу честно хуже такого еще не встречал.

Можно узнать чем же он такой плохой, что шапка не в пол экрана, или баннеров и флеша нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно, скажу честно хуже такого еще не встречал.

Можно узнать чем же он такой плохой, что шапка не в пол экрана, или баннеров и флеша нет?

Просто вы определитесь под какие устройства заточен дизайн вашего сайта - под мобильные, или под десктоп. Если для мобильных устройств - то все ок (более менее), а если для десктопного браузера - в топку такое оформление. Золотой середины искать не надо, лучше сделать два шаблона сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, чего придрались? Нормальный шаблон, ну поглядите американскуие сайты - тоже так же скромно.

А вот зачем закрыли (да и многих других касается) счетчик на пароль? Можно ведь прикрыть откуда пришли (ну, чтобы не показывать кликандеров, ну и запросы спрятать), а остальное то чего, чего там секретного. Вот, что мне надо, я вижу невооруженным взглядом:


http://counter.yadro.ru/values?site=mobine.ru

LI_site = 'mobine.ru';

LI_month_hit = 56310;

LI_month_vis = 23126;

LI_week_hit = 10777;

LI_week_vis = 4918;

LI_day_hit = 1656;

LI_day_vis = 719;

LI_today_hit = 583;

LI_today_vis = 260;

LI_online_hit = 13;

LI_online_vis = 8;

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sherrlok, пофлудить любите? К чему вообще вы данные о посещаемости сюда прилепили? Человек попросил оценить и высказать наше мнение, мы его и покритиковали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, уважаемый Compton, сами тоже грешны? а с чего бы это Вас так задело? И чего весь такой Вы сегодня нервный? Погода замечательная, шли бы и гуляли с девушкой под Луной и вспомнили классику стихосложения... ех, мне бы вашу юность, вот оторвался бы! Жаль, "брачный сезон" позади.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делал что бы минимум скриптов и минимум графики

А вот что касается графики, в этом вы правы. Сейчас каждый так и норовит собрать всю графику, все флеши, все ява, все скрипты, все партнерские программы, все попандеры, кликандеры хуяндеры и всю прочую нечисть с Интернета и нацепить на один свой сайт. Бррр..

Если не ошибаюсь, то в последнее время частенько заметно, что более или менее серьезные сайты максимально уходят от графики.

Общая идея вроде ничего, вот только цвета подобраны, думаю, не совсем правильно, слишком резкий переход.

Да и цвет шрифта, вот заметил, как только касается телефона, игр, видео, так обязательно цвет шрифта такой как у вас. Ну неужели других цветов нет? К тому же у вас базовые цвета - серый и белый. И тут тебе цвет шрифта как rss да одноклассники (вот гавнюки же, мало им известности, идин Дуров молодец - не изменяет своей голубизне).

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только цвета подобраны, думаю, не совсем правильно

подбирал цвет что бы хорошо смотрелся и на светлом и на темном фоне (я про цвет ссылок), при этом что бы был яркий и заметный - оранжевый подошел лучше всего. А цвет текста выбрал темный но не чисто черный, ну а каким мне его синим сделать? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...