Перейти к публикации

Модуль сортировки по критериям


Рекомендованные сообщения

Добрый всем день. Сайт i.n.g.o.d.a.com (точки между буквами только удалите)

В общем суть дела такова. Сайт имеет кучу позиций мебели ( позиция = далее статья). Каждая статья была опубликована в несколько категорий.

Пример категория для одной статьи: Для офиса,

спальня,

Испания,

Название фабрики,

Стиль Барокко...

Требуется разработать модуль поиска (сортировки) статей по критериям.

Т.е. мы выбираем "Спальни", "Барокко" и он выдает все статьи по этим критериям.

Вот пока так. Жду лес рук.

С уважением,

Сергей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это стандартные возможности, во первых они у вас уже по категориям, соответственно можно просто в категорию зайти и увидеть, далее есть облако тегов, и можно назначать теги новости, далее есть доп. поля, которые позволяют в актуальной версии создавать перекрестные ссылки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм. Ну а можно ли как-то все это как то вывести на одной странице так, чтобы несколько критериев моожео было выделить и статьи отсортировались в соответсвии выбранных (нескольких) критериев? Не знаете где я могу глянуть похожий пример? Или хоть что-то похежее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

saigontov,

Нет, такой возможности уже нет, для этого нужно писать отдельный модуль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот. =) Можно ли его написать? К кому мне обратиться?

Тех. поддержка модулей на заказ не пишет, ждите ответов от других пользователей форума, может кого то заинтересует ваше предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...