Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Заметил такую проблему, если я просто обновляю страницу то постоянно добавляются просмотры новости, что не есть хорошо. Иногда по раз 20 обновляешь когда исправляешь ошибки или дополняешь.

Можно как то сделать, что бы 1 человек посмотрел новость добавился 1 просмотр ? Если он же просто обновил страницу или зашёл ещё раз туда то не добавлялось ? В общем как на UCOZ

Мой сайт: http://summer-glau.info/main/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счётчик фиксирует не количество хостов, а количество просмотров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Счётчик фиксирует не количество хостов, а количество просмотров :)

К чему вы это говорите ? Я понимаю, что он фиксирует просмотры, я про них и спросил, как сделать, что бы он фиксировал оригинальные просмотры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, что он фиксирует просмотры, я про них и спросил, как сделать, что бы он фиксировал оригинальные просмотры.

стандартными возможностями скрипта никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически никто не делает проверку на просмотры, ибо это абсолютно не нужная нагрузка на сайт в 99,99 процентах случаев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...