Перейти к публикации

Как разместить таблицу в новостях


Рекомендованные сообщения

Приветствую... Есть таблица в ворде хотелось бы перенести её в новость как это сделать легче всего. Пока нашел только один вариант на html сверстать таблицу и вставлять в ячейки значения, но таблица у меня большая....

http://healthtub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую... Есть таблица в ворде хотелось бы перенести её в новость как это сделать легче всего. Пока нашел только один вариант на html сверстать таблицу и вставлять в ячейки значения, но таблица у меня большая....

http://healthtub.ru

Заскринить и загрузить на сайт картинкой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вариант но таблица длинная изображение будет большое если даже разбить на страницы, может еще есть варианты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melcheg,

А что вам мешает ее просто скопировать из ворда в новость? Включите WYSIWYG редактор, там есть кнопка вставки из ворда, копируете таблицу в ворде и вставляете в редактор с использованием данной возможности редактора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

melcheg,

А что вам мешает ее просто скопировать из ворда в новость? Включите WYSIWYG редактор, там есть кнопка вставки из ворда, копируете таблицу в ворде и вставляете в редактор с использованием данной возможности редактора.

Меня тоже интересует данный вопрос, но визуальный редактор не хотелось включать, потому что новости получаются инной не красивые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант, либо картинка(картинки), либо html разметка (в том же dreamweaver набросать), либо WYSIWYG редактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как вариант, либо картинка(картинки), либо html разметка (в том же dreamweaver набросать), либо WYSIWYG редактор.

Спасибо и на этом, я думаю, что нужно написать в соотвествующую тему, чтобы рассмотрели данное предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует данный вопрос, но визуальный редактор не хотелось включать, потому что новости получаются инной не красивые.

Включили редактор, добавили таблицу, выключили редактор. ))) Вам же не миллион таблиц вставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже интересует данный вопрос, но визуальный редактор не хотелось включать, потому что новости получаются инной не красивые.

Включили редактор, добавили таблицу, выключили редактор. ))) Вам же не миллион таблиц вставлять

Ну инной нужно же вставлять таблицу и не охота каждый раз включать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам лень сделать пару лишних кликов, экспортните ее из ворда прямо в html и вставляйте себе на здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если вам лень сделать пару лишних кликов, экспортните ее из ворда прямо в html и вставляйте себе на здоровье.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...