Перейти к публикации

Не вижу E-mail гостя, отправившего сообщение


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Мне как администратору, приходят письма от гостей сайта через форму "Контакты" (Обратная связь). В сообщении указывается:

{%username_to%} - имя получателя

{%username_from%} - имя отправителя

{%text%} - текст сообщения от пользователя

{%ip%} - IP адрес отправителя

И при этом не указывается адрес электронной почты отправителя, т.е. ответить я ему не могу, т.к. не знаю его адреса электронки, хотя при написании этого сообщения пользователь должен был указать в обязательном для заполнении поле адрес своей почты.

Как быть? Где и что нужно подправить?

Скажу сразу, что в админ панели я пробовал через раздел "Настройка E-Mail сообщения, которое отсылается через форму обратной связи" добавить строку

Электронный адрес: {%mail%}

и это не помогло.

Подскажите, кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нажмите "ответить".

Некому отвечать.

Эти сообщения приходят по электронной почте, с хостинга, с адреса postmaster...

Если нажать "ответить" - то письмо уйдет мне же ... а не отправителю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сообщения приходят по электронной почте, с хостинга, с адреса postmaster...

обращайтесь к вашему хостинг провайдеру, DLE посылает в качестве отправителя именно указанный e-mail, это почтовый сервер принудительно заменяет отправителя, чего делать он не должен. Здесь уже ошибки в конфигурировании почтового сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сообщения приходят по электронной почте, с хостинга, с адреса postmaster...

обращайтесь к вашему хостинг провайдеру, DLE посылает в качестве отправителя именно указанный e-mail, это почтовый сервер принудительно заменяет отправителя, чего делать он не должен. Здесь уже ошибки в конфигурировании почтового сервера.

Спасибо! Попробую с хостером разобраться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...