Перейти к публикации

Шаблона для DataLife Engine v.9.5+


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые форум-чане.

Требуется помощь, естественно небезвозмездная.

Необходимо скелет шаблона для DataLife Engine v.9.5+ , то есть основа основ работающая в полную меру с возможностью адаптации к любому HTML шаблону.

Требования: Чтобы работали все стандартные файлы tpl с резиновой вёрсткой и полно-рабочая AJAX технологии.

Буду очень признателен. Дай вам Бог счастья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DeeMon

Уважаемый, мне требуется ответы на вопросы, а не набивание рейтинга вашими сообщениями места в этом форуме.

А для тех кто реально хочет помочь и действительно понимает о чем речь, просьба все таки откликнуться по поводу скелета - нулевого шаблона для DataLife Engine v.9.5+.

P.S. Для тех кто действтельно не понимает о чем речь, что такое DataLife Engine v.9.5+ рассказываю: для каждой версии движка идет адаптация шаблона ибо появляются новые фишечки, а + означает версия 9,5 и выше. Но это для тех кто совсем не шарит в движке, да и вообще в этом деле.

И все же, очень нужен голый шаблон с минимум графики, с рабочей AJAX технологией для возможности вставить в шаб моей разработки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что писать надо по-русски, а не русскими буквами черт знает на каком языке. Что еще за "голый" шаблон? Какое еще скелет? Если вам нужен дизайн/шаблон на заказ, так и пишите. А не оперируйте одному вам известными понятиями. И кстати, 9,6 еще пока не вышел, он выйдет только на днях, какие там изменения будут, изввстно пока только разработчикам.

основа основ работающая в полную меру с возможностью адаптации к любому HTML шаблону

Вот этого вообще не понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, мне требуется ответы на вопросы, а не набивание рейтинга вашими сообщениями места в этом форуме.

На рейтинг мне пофиг, у меня нет фобий школьников...

кто реально хочет помочь и действительно понимает о чем речь

Такой бред сложно понять кому либо... B)

по поводу скелета - нулевого шаблона для DataLife Engine v.9.5+

объясните нам тупым что это за чудо?

P.S. Для тех кто действтельно не понимает о чем речь, что такое DataLife Engine v.9.5+ рассказываю: для каждой версии движка идет адаптация шаблона

Те кто понимают, смотрят для DLE 9.5 тут и для DLE 9.6 тут и спокойно адаптируют за 5-10 минут при помощи блокнота не задавая глупых вопросов.

И все же, очень нужен голый шаблон с минимум графики, с рабочей AJAX

Сколько платите?

для возможности вставить в шаб моей разработки

Вот это интересно... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DataLife Engine v.9.5+

Что за 9.5+ ? :blink:

Есть подозрение, что версия 9,5 и выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и ещё добавлю: http://dle-news.ru/extras/uroki/ автор пусть почитает, может потом сформулирует свои мысли более внятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WebAdequate

Да именно так я и написал во втором сообщении, Спасибо за понимание. По сути все всё поняли и начали мочить почём зря. Дай Вам всем Бог мудрости и здоровья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...