Перейти к публикации

Активация нелегальной копии и сохранение модулей


Рекомендованные сообщения

Я первый раз тут на форуме, так как сегодня купил лицензию.

До сегодняшнего дня использовал не лицензионную версию. На сайте очень много модулей и так далее. Загрузить по новому все модули это займет очень много времени.

Я оплатил поддержку сайта и хочу чтоб мне активировали движок и чтоб сайт работал так как работает + если обновить движок до последней версии.

С уважением,

Виталий

Сайт: http://footballhd.ru

Изменено пользователем footballhd
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо заменять полностью файлы скрипта на сервере на оригинальные из архива дистрибутива и потом уже активировать свою лицензию. И потом уже ставить свои сторонние модули и модификации повтрно. Других вариантов нет.

При обновлении скрипта на новую версию, вы также теряете все свои сторонние модификации в файлах и их нужно ставить повторно, потому как новыя версия, это абсолютно новые файлы с новым содержанием. И после обновления вам также придется ставить свои сторонние модификации повторно, и не факт что они будут работать на новых версиях скрипта. Это уже нужно узнавать у авторов этих сторонних модификаций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Необходимо заменять полностью файлы скрипта на сервере на оригинальные из архива дистрибутива и потом уже активировать свою лицензию.
- там очень много хаков, изминения много файлов php.

не буду торопится с активацией :), главное заплатил и Вы добавили в базу мой сайт и это самое главное. Поменяю в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное заплатил и Вы добавили в базу мой сайт и это самое главное.

Никаких ручных добавлений в базу данных нет, и никто ни в какую базу данных ваш домен не добавлял и не вносил. Чтобы за вашим доменом числилась лицензия, вам нужно проходить процедуру активации скрипта.

Если не можете поменять на основном домене, поставьте лицензионный скрипт на тестовый поддомен, например test.footballhd.ru и активируйте лицензию. Только тогда ваш домен footballhd.ru будет проходить как лицензионный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...