Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, форумчане.

Подскажите пожалуйста, как вывести custom через рекламный header?

Пока выводит только код (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

custom выводит новости, а рекламу нужно выводить с использованием модуля управления рекламой в админпанели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто нужно вывести некоторые новые посты через custom в середине сайта, кроме как с header ничего другого не придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне просто нужно вывести некоторые новые посты через custom в середине сайта, кроме как с header ничего другого не придумал.

Хорошо, а зачем вам тогда вообще рекламные материалы в админпанели, что вам мешает поставить тег в main.tpl? тег рекламы туда все равно ставить, так ставьте сразу custom.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня не правильно поняли.

Мне нужно вывести custom так, как это выводит рекламу тег header.

Те есть, у нас на сайте предпоследней новостью выводится "подборка видео", нам приходится делать превью и вставлять по 20 привьюшек в одну новость в ручную. Дабы облегчить эту участь, хотелось бы выводить эти превьюшки через тег custom, но проблема в том, что данный тег можно поставить либо вверху перед новостями, либо внизу, после всех новостей. А нужно именно между новостями, как например это делает тег header с надстройкой "центр" или "низ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно. Такой возможности в скрипте нет, здесь вам нужно писать модификации для скрипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этим сложности.

Спасибо что вникли в суть дела и подсказали что я на правильном пути решения задуманного:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...