Перейти к публикации

Не могу установить ДЛЕ


Рекомендованные сообщения

Не могу установить ДЛЕ пишит

Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта:

http://world-of-tankist.ru/install.php

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет поддержки сессий на вашем хостинге, либо они некорректно работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сесия уже на хосте заработала

Пока вы видите данное сообщение, ничего у вас не заработало и сессии как не работали, так и не работают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю я уже зашол на установку, а тогда как убрать ето сообщение?

Вам нужно обратиться к вашему хостинг провайдеру, чтобы устранили проблемы с работой сессий на сервере. Без сессий DLE работать не будет. После того как проблемы на сервере будут устранены, вы данное сообщение видеть не будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все на сервере работает http://filmoff.grodnohost.ru/install.php ну когда нажимаю начать установку ранбше писало не сначала я начал а теперь уже появляеться принять соглашение когда нажимаю принять и продолжить опять вылазит это Установка скрипта была начата не с начала. Вернитесь на главную страницу начала установки скрипта:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем трабл не понимаю? Удалите через фтп ВСЕ файлы скрипта, закачайте по новой и установите. Хотя это все похоже на троллинг, че то какая то тенденция на форуме очернять скрипт поперла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я уже 5 раз переустанавливал веришь надоело я невыдержал и пришлось на форум идти(
во-первых ты мне не тыкай, пионер. Во-вторых, либо ваш хостинг не поддерживает минимальные требования дле, либо вы тупите. Так не бывает, то что вы написали, все прекрасно ставится. вывод - либо тупите, либо тролите
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых ты мне не тыкай, пионер. Во-вторых, либо ваш хостинг не поддерживает минимальные требования дле, либо вы тупите. Так не бывает, то что вы написали, все прекрасно ставится. вывод - либо тупите, либо тролите

Я тебе не тыкаю и ты мне не тыкай я не буду сорриться с тобой и если не знаешь сколько мне лет то уж лучше помолчать!))

И лучше бы помогли нормально а не грубить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И лучше бы помогли нормально

Ответ о причинах проблемы уже дан и других причин в данном вопросе нет и быть не может. Данная сообщение выводится скриптом только если отсутствует переменная сессии, которая устанавливается скриптом на первой странице. Переменной сессии нет только при некорректной работе сессий на сервере. По вопросам работы сессий, нужно обращаться в службу поддержки вашего хостинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Я тоже не могу поставит на свой vps - тоже пишет х про не сначало, причем на этом VPS установлено 16 сайтов 8 из которых используют сесии.

Из установленных - например два DLE, один 9.5 другой 9.4

sesion.jpg

Есть возможность настраивать для каждого сайта PHP, так вот принудительно прописал /var/lib/php/session, - не помогло

тогда создал tmp в корневой - прописал заработало.

Скорее проблема с группами и правами, скрипт пишет туда не понятно от чьего имени, скорее всего от пользователя, поэтому и не может, по крайней мере не так как другие скрипты хотя бы версии тот же dle 9.4 и 9.5 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, школьники! Ну вы Русский язык учите хотя бы для того, что бы внятно свои мысли выражать! Ну ведь ни хрена не понятно, что вы пишите! Буквы Русские, а предложения нет! ничего неясно!

Я тоже не могу поставит на свой vps - тоже пишет х про не сначало, причем на этом VPS установлено 16 сайтов 8 из которых используют сесии.

Вот что это? о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность настраивать для каждого сайта PHP, так вот принудительно прописал /var/lib/php/session, - не помогло тогда создал tmp в корневой - прописал заработало.

Скорее проблема с группами и правами, скрипт пишет туда не понятно от чьего имени, скорее всего от пользователя, поэтому и не может, по крайней мере не так как другие скрипты хотя бы версии тот же dle 9.4 и 9.5 .

Сессии записывают не PHP скрипты, а PHP интерпретатор и в данном случае у вас неверные настройки для PHP интерпретатора данного конкретного домена. Здесь нужно смотреть настройки сервера, чтобы понять где в них допущена ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, школьники! Ну вы Русский язык учите хотя бы для того, что бы внятно свои мысли выражать! Ну ведь ни хрена не понятно, что вы пишите! Буквы Русские, а предложения нет! ничего неясно!

Я тоже не могу поставит на свой vps - тоже пишет х про не сначало, причем на этом VPS установлено 16 сайтов 8 из которых используют сесии.

Вот что это? о чем речь?

Да какая разница о чем, не к вам вопрос. ... тут форум тех потдержки, и язык свой, технический, кому нужно было, тот понял, разжевывать каждому не понимающему желания нет, и вопрос то не к вам..

Я спросил, мне кто нужно ответил, я понял где смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...